Virbac HPM Junior Cat Neutered 3Kg
Peso Grupos:3 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
33,74€
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hpm Junior Cat Neutered - Virbac - 3 Kg - 95200091
30,99€
Envio+4,50€
Total35,49€
Virbac Veterinary HPM Cat Junior Neutered para gatos - 3 kg - 669361.0
37,99€
Envio+4,99€
Total42,98€
Todas as Ofertas (12)
Virbac VET HPM Junior Neutered - Ração seca para gatinho esterilizado - Quantidade: 3 kg - 25972-22528
30,98€
EnvioGrátis!
Total30,98€
Virbac VET HPM Junior Neutered - Ração seca para gatinho esterilizado - Quantidade: 3 kg - 008900670
30,97€
EnvioGrátis!
Total30,97€
Hpm Junior Cat Neutered - Virbac - 3 Kg - 95200091
30,99€
Envio+4,50€
Total35,49€
Virbac Veterinary HPM Cat Junior Neutered para gatos - 3 kg - 669361.0
37,99€
Envio+4,99€
Total42,98€
VIRBAC VET HPM CAT JUNIOR NEUTERED 3 KG - 3561963600555
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Virbac Veterinary HPM Junior Neutered Cat 3kg
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
VIRBAC CAT JUNIOR NEUTERED 3kg - RACJCN03K
36,87€
EnvioGrátis!
Total36,87€
Ração Seca Virbac HPM Junior Cat Neutered 3Kg - 3561963600555
37,50€
EnvioGrátis!
Total37,50€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Virbac HPM Junior Neutered 3 Kg VETERINARY HPM é uma nova geração de comida para gatos projetada para chegar o mais perto possível das necessidades nutricionais dos carnívoros.
É baseado em uma fórmula pobre em carboidratos e rica em proteínas. O resultado é uma nutrição que se adapta perfeitamente às necessidades do seu gato.
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Peso Grupos3 Kg
Código de barras:3561963600555
Referência:3561963600555 | 1002501 | RACJCN03K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis