Virbac HPM Adult Cat Neutered 7Kg
Peso Grupos:7 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo65,08€
61,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hpm Adult Cat Neutered - Virbac - 7 Kg - 95200097
56,79€
EnvioGrátis!
Total56,79€
Ração para gatos Virbac HPM Adult Neutered Cat 7 kg - 3561963600616
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
61,81€
EnvioGrátis!
Total61,81€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered Cat para gatos - 7 kg - 669375.2
71,99€
EnvioGrátis!
Total71,99€
Virbac HPM Adult Cat Neutered - 7kg - 7kg - 36289-36293
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,49€
EnvioGrátis!
Total62,49€
Todas as Ofertas (12)
Hpm Adult Cat Neutered - Virbac - 7 Kg - 95200097
56,79€
EnvioGrátis!
Total56,79€
Ração para gatos Virbac HPM Adult Neutered Cat 7 kg - 3561963600616
Pagamento em prestações
3x
61,81€
EnvioGrátis!
Total61,81€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered Cat para gatos - 7 kg - 669375.2
71,99€
EnvioGrátis!
Total71,99€
Virbac HPM Adult Cat Neutered - 7kg - 7kg - 36289-36293
Pagamento em prestações
3x
62,49€
EnvioGrátis!
Total62,49€
Virbac VET HPM Neutered - Ração seca para gato adulto esterilizado - Quantidade: 7 kg - 002412383
58,82€
EnvioGrátis!
Total58,82€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered Cat 7kg
61,80€
EnvioGrátis!
Total61,80€
VIRBAC CAT ADULT NEUTERED 7kg - RACCN7K
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Ração Seca Virbac HPM Adult Cat Neutered 7Kg - CP028681
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Virbac VET HPM Neutered - Ração seca para gato adulto esterilizado - Quantidade: 7 kg - 25974-22535
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered Cat 7kg
63,09€
Envio+3,85€
Total66,94€
Detalhes do Produto
Dieta completa para gatos adultos esterilizados.
Indicação
Dieta completa para gatos adultos:
• Esterilizada, a partir de um ano de idade.
Composição
Proteínas desidratadas de porco e aves, amido de batata (mínimo 8%), proteína animal hidrolisada, vagens, ervilhas inteiras (mínimo 6%), gorduras anima...
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Peso Grupos7 Kg
Código de barras:3561963600616
Referência:1009722 | 3561963600616 | RACCN7K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis