Virbac HPM Adult Cat Neutered 3Kg
Peso Grupos:3 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,54€
30,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered Cat para gatos - 3 kg - 669375.3
35,49€
Envio+4,99€
Total40,48€
Hpm Adult Cat Neutered - Virbac - 3 Kg - 95200075
29,59€
Envio+4,50€
Total34,09€
Todas as Ofertas (13)
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered Cat para gatos - 3 kg - 669375.3
35,49€
Envio+4,99€
Total40,48€
Virbac VET HPM Neutered - Ração seca para gato adulto esterilizado - Quantidade: 3 kg - 25974-22534
29,64€
EnvioGrátis!
Total29,64€
Virbac VET HPM Neutered - Ração seca para gato adulto esterilizado - Quantidade: 3 kg - 008900406
29,63€
EnvioGrátis!
Total29,63€
Hpm Adult Cat Neutered - Virbac - 3 Kg - 95200075
29,59€
Envio+4,50€
Total34,09€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered Cat 3kg
34,27€
EnvioGrátis!
Total34,27€
Virbac Ração Seca HPM Adult Neutered Cat 3Kg
33,00€
Envio+3,45€
Total36,45€
VIRBAC CAT ADULT NEUTERED 3kg - RACCN3K
33,05€
Envio+3,50€
Total36,55€
Ração Seca Virbac HPM Adult Cat Neutered 3Kg - CP028680
34,90€
Envio+4,20€
Total39,10€
Detalhes do Produto
Dieta completa para gatos adultos esterilizados.
Indicação
Dieta completa para gatos adultos:
• Esterilizada, a partir de um ano de idade.
Composição
Proteínas desidratadas de porco e aves, amido de batata (mínimo 8%), proteína animal hidrolisada, vagens, ervilhas inteiras (mínimo 6%), gorduras anima...
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Peso Grupos3 Kg
Código de barras:3561963600609 | 2008118760999
Referência:1007447 | RACCN3K | 46327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis