Advance Medium Light Chicken & Rice 3Kg
Peso Grupo:3 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo22,27€
20,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Advance Light Medium 3 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,50€
Envio+3,60€
Total24,10€
Todas as Ofertas (19)
Advance Light Medium 3 Kg
20,50€
Envio+3,60€
Total24,10€
Ração Seca Advance Medium Light Chicken & Rice 3Kg - 8410650150406
19,64€
Envio+3,49€
Total23,13€
ADVANCE MEDIUM LIGHT 3kg - AD509319
20,28€
Envio+3,50€
Total23,78€
Advance Light Medium - Ração seca para cão adulto médio para controlo do peso - Frango e arroz - Quantidade: 3 kg - 008900222
20,28€
Envio+3,50€
Total23,78€
Advance Light Medium - Ração seca para cão adulto médio para controlo do peso - Frango e arroz - Quantidade: 3 kg - 22610-14463
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
Advance Medium Light frango - 3 kg - 479420.6
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Advance - Medium Light Chichen & Rice - 3kg - 4293
20,95€
Envio+3,90€
Total24,85€
Detalhes do Produto
Descrição:
Alimento seco à base de arroz e frango pensado para cães adultos de porte médio com excesso de peso ou com tendência para obesidade. Contém um elevado nível de fibras e proteínas.
- L-carnitina que facilita a transformação de gordura e energia
- Baixo em calorias;
- Proteínas hidrolizadas para maior facilidade digestiva;
- Croquete adaptado à mandíbula do cão;
- Elevado índice de fibras naturais;
- Pirofosfatos que atuam na prevenção do tártaro.
Ingredientes:
Frango (15%), trigo, arroz (12%), milho, proteínas de ave desidratadas, farinha de glúten de milho, farinha de trigo, proteínas animais hidrolisadas, proteínas de porco desidratadas, polpa de beterraba, sêmea de milho, gordura animal, fermento, fibra vegetal, óleo de peixe, cloreto de potássio, proteínas plasmáticas, carbonato de cálcio, difosfato de tetrassódio, sal, polifenóis naturais.
Características
- SaborFrango
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Peso Grupo3 Kg
- TamanhoMédio
Código de barras:8410650150406
Referência:8410650150406 | ADV509319 | 90150406
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis