Advance Medium Light Chicken & Rice 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
56,42€
em 3x18,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Advance Medium Light frango - 12 kg - 479420.3
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Advance Medium Light 12 Kg - 65
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,43€
EnvioGrátis!
Total56,43€
Ração Seca Advance Medium Light Chicken & Rice 12Kg - CP000015
51,97€
EnvioGrátis!
Total51,97€
Ração para cães Advance Dog Medium Light Chicken & Rice 12 Kg - 8410650173542
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
56,75€
EnvioGrátis!
Total56,75€
Todas as Ofertas (21)
Advance Medium Light frango - 12 kg - 479420.3
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Advance Medium Light 12 Kg - 65
Pagamento em prestações
3x
56,43€
EnvioGrátis!
Total56,43€
Ração Seca Advance Medium Light Chicken & Rice 12Kg - CP000015
51,97€
EnvioGrátis!
Total51,97€
Ração para cães Advance Dog Medium Light Chicken & Rice 12 Kg - 8410650173542
Pagamento em prestações
3x
56,75€
EnvioGrátis!
Total56,75€
Advance Medium Light Frango 12kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
56,42€
EnvioGrátis!
Total56,42€
Advance Cão Medium Light Frango e Arroz : Peso - 12kg - 1981 8410650173542
53,50€
EnvioGrátis!
Total53,50€
Advance Medium Light 12kg - 2173-4615
53,51€
EnvioGrátis!
Total53,51€
Advance Light Medium - Ração seca para cão adulto médio para controlo do peso - Frango e arroz - Quantidade: 12 kg - 008900050
53,51€
EnvioGrátis!
Total53,51€
Advance Light Medium 12 Kg
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+5,50€
Total59,40€
ADVANCE MEDIUM LIGHT 12kg - AD500550
54,72€
EnvioGrátis!
Total54,72€
Detalhes do Produto
Descrição:
Alimento seco à base de arroz e frango pensado para cães adultos de porte médio com excesso de peso ou com tendência para obesidade. Contém um elevado nível de fibras e proteínas.
- L-carnitina que facilita a transformação de gordura e energia
- Baixo em calorias;
- Proteínas hidrolizadas para maior facilidade digestiva;
- Croquete adaptado à mandíbula do cão;
- Elevado índice de fibras naturais;
- Pirofosfatos que atuam na prevenção do tártaro.
Ingredientes:
Frango (15%), trigo, arroz (12%), milho, proteínas de ave desidratadas, farinha de glúten de milho, farinha de trigo, proteínas animais hidrolisadas, proteínas de porco desidratadas, polpa de beterraba, sêmea de milho, gordura animal, fermento, fibra vegetal, óleo de peixe, cloreto de potássio, proteínas plasmáticas, carbonato de cálcio, difosfato de tetrassódio, sal, polifenóis naturais.
Características
- SaborFrango
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo12 Kg
- TamanhoMédio
Código de barras:8410650173542
Referência:8410650173542 | 0169347 | 962733
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis