Acana Bountiful Catch No Grain 1,8Kg
Peso Grupos:1,8 Kg
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,70€
18,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
ACANA Bountiful Catch - Ração seca para gato adulto - Peixes - Quantidade: 1,8 kg - 25834-22037
17,86€
Envio+3,90€
Total21,76€
Acana Comida Para Gatos Bountiful Catch 1.8 Kg
18,72€
Envio+3,99€
Total22,71€
ACANA Bountiful Catch - Ração seca para gato adulto - Peixes - Quantidade: 1,8 kg - 014000110
18,47€
Envio+3,50€
Total21,97€
Acana Cat Bountiful Catch - 1.8 Kg - 9ACC306
21,90€
Envio+4,50€
Total26,40€
Ração para gatos Acana Cat Bountiful Catch 1,8 kg - 64992714437
24,63€
Envio+3,90€
Total28,53€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Cat Bountiful Catch 1.8 Kg Acana Alimente seu gato pouco selvagem com uma dieta rica de ingredientes peixe inteiro. A nova receita de Acana Bountiful captura é embalado com ingredientes de qualidade peixes como o salmão eo arenque selvagem, pescada e truta arco-íris, em proporções WholePreyTM de peixes altamente nutritivos, órgãos e ossos para que o seu gato recebe todos os nutrientes de que necessita Caminho natural.
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalArenque, Salmão
- Peso1,8 kg
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- DietasSem Cereais
- Peso Grupos1,8 Kg
Factos nutricionais
- Proteína35 %
- Teor de gordura36 %
- Energia metabolizável (ME)3800 kcal/kg
Código de barras:0064992714437
Referência:M-ACBC1 | 014000110 | ABC01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis