Acana Bountiful Catch No Grain 4,5Kg
Peso Grupos:4,5 Kg
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo44,25€
38,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acana bountiful catch gato 4.5kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
59,88€
Envio+7,00€
Total66,88€
Todas as Ofertas (6)
ACANA Bountiful Catch - Ração seca para gato adulto - Peixes - Quantidade: 4,5 kg - 25834-22038
38,14€
EnvioGrátis!
Total38,14€
ACANA Bountiful Catch - Ração seca para gato adulto - Peixes - Quantidade: 4,5 kg - 014000111
40,95€
EnvioGrátis!
Total40,95€
Ração para gatos Acana Cat Bountiful Catch 4,5 kg - 64992714444
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Acana bountiful catch gato 4.5kg
Pagamento em prestações
3x
59,88€
Envio+7,00€
Total66,88€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Cat Bountiful Catch 4.5 KG Acana Alimente seu gato pouco selvagem com uma dieta rica de ingredientes peixe inteiro. A nova receita de Acana Bountiful captura é embalado com ingredientes de qualidade peixes como o salmão eo arenque selvagem, pescada e truta arco-íris, em proporções WholePreyTM de peixes altamente nutritivos, órgãos e ossos para que o seu gato recebe todos os nutrientes de que necessita Caminho natural.
Características
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- DietasSem Cereais
- Peso Grupos4,5 Kg
Código de barras:0064992714444
Referência:ABC04 | 014000111 | ACANA-064992714444
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis