Colchão Molaflex Mystic Multi Mola Multielástic - Sensation 90x195
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,71€
- Primeira prestação52,71€
- Total financiado527,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 527,12€, montante financiado de 527,12€, 10 prestações de 52,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 527,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,78€
- a 27/05/2024131,78€
- a 26/06/2024131,78€
- a 26/07/2024131,78€
Destaques
Colchão MYSTIC MULTI 0.90X1.95 - MYSTIC7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,78€
- a 27/05/2024131,78€
- a 26/06/2024131,78€
- a 26/07/2024131,78€
Colchão Molaflex Mystic Multi 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX MYSTIC MULTI Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,79€
- a 27/05/2024134,77€
- a 26/06/2024134,77€
- a 26/07/2024134,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,91€
- Primeira prestação53,91€
- Total financiado539,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 539,10€, montante financiado de 539,10€, 10 prestações de 53,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 539,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Colchão MYSTIC MULTI 0.90X1.95 - MYSTIC7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,78€
- a 27/05/2024131,78€
- a 26/06/2024131,78€
- a 26/07/2024131,78€
Colchão Molaflex Mystic Multi 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX MYSTIC MULTI Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,79€
- a 27/05/2024134,77€
- a 26/06/2024134,77€
- a 26/07/2024134,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,91€
- Primeira prestação53,91€
- Total financiado539,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida195 x 90