Colchão Molaflex Mystic Multi Mola Multielástic - Sensation 120x200
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,41€
- Primeira prestação67,41€
- Total financiado674,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 674,10€, montante financiado de 674,10€, 10 prestações de 67,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 674,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,54€
- a 02/06/2024168,52€
- a 02/07/2024168,52€
- a 01/08/2024168,52€
Destaques
Colchão MYSTIC MULTI 1.20X2.00 - MYSTIC16
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,54€
- a 02/06/2024168,52€
- a 02/07/2024168,52€
- a 01/08/2024168,52€
Colchão Molaflex Mystic Multi 200x120
COLCHÃO MOLAFLEX MYSTIC MULTI Medidas 120x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,54€
- a 02/06/2024168,52€
- a 02/07/2024168,52€
- a 01/08/2024168,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,41€
- Primeira prestação67,41€
- Total financiado674,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
Colchão MYSTIC MULTI 1.20X2.00 - MYSTIC16
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,54€
- a 02/06/2024168,52€
- a 02/07/2024168,52€
- a 01/08/2024168,52€
Colchão Molaflex Mystic Multi 200x120
COLCHÃO MOLAFLEX MYSTIC MULTI Medidas 120x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,54€
- a 02/06/2024168,52€
- a 02/07/2024168,52€
- a 01/08/2024168,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,41€
- Primeira prestação67,41€
- Total financiado674,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida200 x 120