Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo67,96€
57,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x19,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Narciso Rodriguez For Her EDT 50 ml - 3423470890013
61,75€
EnvioGrátis!
Total61,75€
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50ml
68,16€
EnvioGrátis!
Total68,16€
FOR HER eau de toilette vaporizador 50 ml - 3423470890013
56,74€
Envio+4,99€
Total61,73€
Narciso Rodriguez For Her EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,99€
Envio+5,00€
Total62,99€
Todas as Ofertas (22)
Narciso Rodriguez For Her EDT 50 ml - 3423470890013
61,75€
EnvioGrátis!
Total61,75€
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50ml
68,16€
EnvioGrátis!
Total68,16€
FOR HER eau de toilette vaporizador 50 ml - 3423470890013
56,74€
Envio+4,99€
Total61,73€
Narciso Rodriguez For Her EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+5,00€
Total62,99€
Narciso Rodriguez For Her Et - 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,55€
Envio+3,95€
Total61,50€
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50ml
66,60€
EnvioGrátis!
Total66,60€
Narciso Rodriguez For Her - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 50 ML
56,10€
Envio+3,95€
Total60,05€
Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her EDT 50 ml
61,75€
EnvioGrátis!
Total61,75€
Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette Spray 50ml - 9060
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Narciso Rodriguez Her Eau de Toilette 50ml
66,60€
EnvioGrátis!
Total66,60€
Detalhes do Produto
A fragância Narciso Rodriguez For Her é uma eau de toilette que oferece um primeiro momento floral composto de um tandem aromático da flor de Osmani, conhecido no Oriente como a flor da sensualidade. Um perfume sedutor e subtil.
Notas de base principais da fragrância:
almíscar e âmbar
Notas de cabeça principais da fragrância:
osmanto, flor de laranjeira africana e bergamota
Notas de corpo principais da fragrância:
vetiver, baunilha e pachuli.
Tipo de fragrância
floral, oriental
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3423470890013 | 3423478812253
Referência:bb_p3_p1093466 | p3_p1093466 | 26768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis