Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
47,83€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 30 ml - 3423478925557
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 30ml
47,35€
EnvioGrátis!
Total47,35€
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 30ml
42,97€
EnvioGrátis!
Total42,97€
FOR HER eau de toilette vaporizador 30 ml - 3423478925557
38,99€
Envio+4,99€
Total43,98€
Todas as Ofertas (23)
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 30 ml - 3423478925557
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 30ml
47,35€
EnvioGrátis!
Total47,35€
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 30ml
42,97€
EnvioGrátis!
Total42,97€
FOR HER eau de toilette vaporizador 30 ml - 3423478925557
38,99€
Envio+4,99€
Total43,98€
Narciso Rodriguez 2NR2703 - Agua de tocador vaporizador para mujeres, 30 ml - B003AW19SM
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Narciso Rodriguez Her Eau de Toilette 30ml
42,97€
EnvioGrátis!
Total42,97€
Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her EDT 30 ml
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Narciso Rodriguez For Her - 30 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 30 ML
40,00€
Envio+3,95€
Total43,95€
Narciso Rodriguez perfume Narciso Rodriguez For Her EDT 30 ml - 405
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette 30 ml
49,60€
EnvioGrátis!
Total49,60€
Detalhes do Produto
A fragância Narciso Rodriguez For Her é uma eau de toilette que oferece um primeiro momento floral composto de um tandem aromático da flor de Osmani, conhecido no Oriente como a flor da sensualidade. Um perfume sedutor e subtil.
Notas de base principais da fragrância:
almíscar e âmbar
Notas de cabeça principais da fragrância:
osmanto, flor de laranjeira africana e bergamota
Notas de corpo principais da fragrância:
vetiver, baunilha e pachuli.
Tipo de fragrância
floral, oriental
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaOsmanthus, Amber, Ppatchouli
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3423478915459 | 3423478925557 | 3423470890983
Referência:58700 | P79105-287140 | 3423478925557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis