Destaques
Skeyndor Derma Peel Pro Resurfacing Peel Concentrate 30 Ml 1 Unidad 1600 g - B0719W13T2
50,69€
EnvioGrátis!
Total50,69€
Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml
58,10€
EnvioGrátis!
Total58,10€
Bloom EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,49€
Envio+5,00€
Total76,49€
Gucci perfume Bloom EDP 50 ml - 6889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
81,95€
Envio+4,99€
Total86,94€
Todas as Ofertas (14)
Skeyndor Derma Peel Pro Resurfacing Peel Concentrate 30 Ml 1 Unidad 1600 g - B0719W13T2
50,69€
EnvioGrátis!
Total50,69€
Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml
58,10€
EnvioGrátis!
Total58,10€
Bloom EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
71,49€
Envio+5,00€
Total76,49€
Gucci perfume Bloom EDP 50 ml - 6889
Pagamento em prestações
3x
81,95€
Envio+4,99€
Total86,94€
Gucci Bloom Eau de Parfum 50ml
69,64€
EnvioGrátis!
Total69,64€
Gucci Bloom - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
62,18€
EnvioGrátis!
Total62,18€
Gucci Gucci Bloom Eau De Parfum Vaporizador Gucci 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
89,22€
Envio+4,35€
Total93,57€
Gucci bloom 50ml mujeres
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,20€
Envio+7,00€
Total102,20€
Perfume Mulher Gucci EDP Bloom 50 ml - S8310584
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+4,90€
Total83,89€
Gucci bloom mulheres 50 ml - GY001S0511403
81,70€
Envio+4,49€
Total86,19€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Gucci Bloom Bloom exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia!
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. . PARFUM (FRAGRANCE) . AQUA (WATER) . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE . BHT . LINALOOL . BENZYL ALCOHOL . CINNAMAL . HYDROXYCITRONELLAL . CITRONELLOL . GERANIOL . EUGENOL . ISOEUGENOL . FARNESOL . BENZYL BENZOATE . HEXYL CINNAMAL . CITRAL .
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaRangoon Creeper
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaTuberosa
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8005610481043
Referência:8005610481043 | per-55286 | S0511403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis