Destaques
Gucci Bloom Eau de Parfum 100 ml
71,70€
EnvioGrátis!
Total71,70€
Gucci Gucci Bloom Eau De Parfum Vaporizador Gucci 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
115,01€
Envio+4,35€
Total119,36€
Bloom EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,50€
Envio+5,00€
Total120,50€
Gucci perfume Bloom EDP 100 ml - 1540
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
123,95€
Envio+4,99€
Total128,94€
Todas as Ofertas (13)
Gucci Bloom Eau de Parfum 100 ml
71,70€
EnvioGrátis!
Total71,70€
Gucci Gucci Bloom Eau De Parfum Vaporizador Gucci 100 ml
Pagamento em prestações
3x
115,01€
Envio+4,35€
Total119,36€
Bloom EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
115,50€
Envio+5,00€
Total120,50€
Gucci Bloom Eau de Parfum 100ml
95,56€
EnvioGrátis!
Total95,56€
Gucci Bloom - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
85,05€
EnvioGrátis!
Total85,05€
Gucci perfume Bloom EDP 100 ml - 1540
Pagamento em prestações
3x
123,95€
Envio+4,99€
Total128,94€
Perfume Mulher Gucci EDP Bloom 100 ml - S8307564
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
107,99€
Envio+4,90€
Total112,89€
Gucci bloom edp vapo 100 ml
Pagamento em prestações
3x
141,05€
Envio+7,00€
Total148,05€
Perfume Mulher Gucci EDP Bloom 100 ml
Pagamento em prestações
3x
112,99€
Envio+9,99€
Total122,98€
Gucci Bloom Eau De Parfum (EdP) 100 ml
113,00€
EnvioGrátis!
Total113,00€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Gucci Bloom Bloom exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia!
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. . PARFUM (FRAGRANCE) . AQUA (WATER) . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE . BHT . LINALOOL . BENZYL ALCOHOL . CINNAMAL . HYDROXYCITRONELLAL . CITRONELLOL . GERANIOL . EUGENOL . ISOEUGENOL . FARNESOL . BENZYL BENZOATE . HEXYL CINNAMAL . CITRAL .
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaJasmim
- Notas de coração principais da fragânciaTuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaLonicera
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8005610481005
Referência:per-55287 | 102508 | 8005610481005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis