Dolce & Gabbana Intenso Man Eau de Parfum 125ml (Original)
Volume:125 ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo70,61€
59,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana Intenso Pour Homme EDP 125ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,99€
Envio+5,00€
Total60,99€
Perfume Homem Intenso Dolce & Gabbana EDP - S4509210:S4502826
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,83€
EnvioGrátis!
Total62,83€
Dolce & Gabbana - Dolce&Gabbana Intense Pour Homme 125 ml EDP
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Todas as Ofertas (18)
Dolce & Gabbana Intenso Pour Homme EDP 125ml
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,00€
Total60,99€
Perfume Homem Intenso Dolce & Gabbana EDP - S4509210:S4502826
Pagamento em prestações
3x
62,83€
EnvioGrátis!
Total62,83€
Dolce & Gabbana - Dolce&Gabbana Intense Pour Homme 125 ml EDP
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Perfume Homem Dolce & Gabbana EDP Pour Homme Intenso 125 ml - S8314836
Pagamento em prestações
3x
66,12€
EnvioGrátis!
Total66,12€
Perfume Homem Dolce & Gabbana EDP Pour Homme Intenso 125 ml - S8314836
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,99€
Envio+4,90€
Total67,89€
DOLCE & GABBANA INTENSO MAN EDP VAP 125ml
63,21€
EnvioGrátis!
Total63,21€
D&G Pour Homme Intenso EDP Dolce & Gabbana 125 ml - 8057971180448
81,25€
EnvioGrátis!
Total81,25€
Perfume Homem Dolce & Gabbana EDP Pour Homme Intenso 125 ml
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+9,99€
Total74,98€
Dolcegabbana intenso 125 ml - MATS-012840-48166
68,00€
Envio+4,49€
Total72,49€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dolce & Gabbana Intenso Intenso é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância aromática amadeirada
- para o cavalheiro moderno
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBasil, Geranium, Marigold, Aquatic
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaLavender, Tobacco
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCypress, Labdanum, Sandalwood
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCypress, Ládano, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaLavanda, Tabaco
- Notas de cabeça principais da fragânciaManjericão, Gerânio, Calêndula
- Volume125 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade125ml
Código de barras:3423473020820 | 0737052783451 | 8718846004497
Referência:45339 | 61217 | 737052783451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis