Dolce & Gabbana Intenso Man Eau de Parfum 75ml (Original)
Volume:75 ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo57,24€
52,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana - Dolce&Gabbana Intense Pour Homme 75 ml
54,90€
Envio+3,98€
Total58,88€
Dolce & Gabbana Intenso Pour Homme Eau de Parfum 75Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,40€
Envio+1,99€
Total68,39€
Todas as Ofertas (4)
Dolce & Gabbana - Dolce&Gabbana Intense Pour Homme 75 ml
54,90€
Envio+3,98€
Total58,88€
Dolce & Gabbana Pour Homme Intenso - 75 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 75 ML
54,69€
Envio+3,95€
Total58,64€
Dolce & Gabbana Intenso Pour Homme Eau de Parfum 75Ml
Pagamento em prestações
3x
66,40€
Envio+1,99€
Total68,39€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dolce & Gabbana Intenso Intenso é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância aromática amadeirada
- para o cavalheiro moderno
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMel
- Notas de coração principais da fragânciaLavanda, Tabaco
- Notas de cabeça principais da fragânciaManjericão
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0737052783574 | 3423473020844 | 8057971180455
Referência:45338 | 737052783574 | 4AM 01706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis