Clinique Aromatics Elixir Woman Eau de Parfum 25ml (Original)
Capacidade:25ml
ver mais
Destaques
Brushworks Hd Blush Kabuki Brush - B07F6TFCD9
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Clinique Aromatics Elixir Perfume 25 ml - 20714005887
39,33€
EnvioGrátis!
Total39,33€
Clinique Aromatics Elixir EDP 25ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,06€
Envio+5,00€
Total29,06€
Todas as Ofertas (21)
Brushworks Hd Blush Kabuki Brush - B07F6TFCD9
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Clinique Aromatics Elixir Perfume 25 ml - 20714005887
39,33€
EnvioGrátis!
Total39,33€
Clinique Aromatics Elixir EDP 25ml
24,06€
Envio+5,00€
Total29,06€
Clinique perfume Aromatics Elixir Perfume 25 ml - 790966
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
AROMATICS ELIXIR perfume vaporizador 25 ml - 0020714005887
28,70€
Envio+4,99€
Total33,69€
Perfume mulher aromatics elixir clinique edp 25 ml - GY001S0509512
22,80€
Envio+4,49€
Total27,29€
Perfume Mulher Clinique EDP Aromatics Elixir (25 ml) - S8301297
37,83€
EnvioGrátis!
Total37,83€
Perfume Mulher Aromatics Elixir Clinique EDP (25 ml) - S0509512
27,34€
Envio+3,99€
Total31,33€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Clinique Aromatics Elixir homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade25ml
Código de barras:0020714005887 | 0746480127874
Referência:bb_p3_p1095650 | p3_p1095650 | 3868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis