Clinique Aromatics Elixir Woman Eau de Parfum 10ml (Original)
Capacidade:10ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,70€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Aromatics Elixir Perfume 10 ml - 20714001933
25,35€
Envio+2,99€
Total28,34€
AROMATICS ELIXIR perfume vaporizador 10 ml - 0020714001933
27,38€
Envio+4,99€
Total32,37€
Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum 10ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Aromatics Elixir(TM) Eau de Parfum Spray Eau de Parfum 10 ml
29,40€
Envio+5,95€
Total35,35€
Todas as Ofertas (13)
Clinique Aromatics Elixir Perfume 10 ml - 20714001933
25,35€
Envio+2,99€
Total28,34€
AROMATICS ELIXIR perfume vaporizador 10 ml - 0020714001933
27,38€
Envio+4,99€
Total32,37€
Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum 10ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Aromatics Elixir(TM) Eau de Parfum Spray Eau de Parfum 10 ml
29,40€
Envio+5,95€
Total35,35€
Perfume Mulher Aromatics Elixir Clinique EDP - S0509511:S0509513
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,70€
EnvioGrátis!
Total38,70€
Clinique perfume Aromatics Elixir EDP 10 ml - 278
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Perfume Mulher Aromatics Elixir Clinique EDP - S0509511:S0509513
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,64€
EnvioGrátis!
Total40,64€
Clinique Aromatics Elixir Eau de Toilette 10ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Aromatics Elixir Perfume Vaporizador Clinique 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
38,38€
Envio+4,35€
Total42,73€
Clinique aromatics elixir mulheres 10 ml - GY001S0509513
35,20€
Envio+4,49€
Total39,69€
Detalhes do Produto
Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
aldeídos, bergamota, camomila, coentro, lúcia-lima, madeira rosa do brasil, salvia
Notas de corpo principais da fragrância:
cravo, flor de laranjeira, jasmim, orris, rosa, tuberosa, ylang-ylang
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, madeira de sândalo, musgo, olíbano, patchouli, vetiver
Tipo de fragrância:
floral, chipre
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linalool, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol, Citronellol, Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract, Hexyl Cinnamal, Citral, Benzyl Cinnamate, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Farnesol, Limonene, Coumarin, Isoeugenol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Yellow 5 (Ci 19140), Green 5 (Ci 61570), Red 4 (Ci 14700) <ILN49170>
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaWood,Bulgarian Rose, Patchouli, Iris, Ylang Ylang, Vetiver, and Chamomile
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de cabeça principais da fragânciaÍris, Pachuli, Rosa, Vetiver leaf, Madeira, Ylang-ylang
- Volume10 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade10ml
Código de barras:0020714001933
Referência:bb_p3_p1095572 | p3_p1095572 | NE140-6610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis