Burberry Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,25€
em 3x16,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Burberry Burberry for Women Eau de Parfum 100 ml
38,20€
EnvioGrátis!
Total38,20€
Perfume Mulher Burberry EDP For Women 100 ml - S8300977
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,25€
EnvioGrátis!
Total50,25€
Burberry Women Edp 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
Todas as Ofertas (9)
Burberry Burberry for Women Eau de Parfum 100 ml
38,20€
EnvioGrátis!
Total38,20€
Perfume Mulher Burberry EDP For Women 100 ml - S8300977
Pagamento em prestações
3x
50,25€
EnvioGrátis!
Total50,25€
Burberry Classic Woman EDP 100ml PF14747 -
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
Burberry Women Edp 100ml
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
BURBERRY FOR WOMEN EDP VAP 100ml
43,38€
Envio+7,95€
Total51,33€
Burberry Eau De Parfum Spray 100ml Colorido 100 ml Mulher - 3614226905666
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Perfume Mulher Burberry EDP For Women 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,99€
Envio+9,99€
Total57,98€
Burberry perfume Burberry EDP 100 ml - 218922
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
61,95€
Envio+6,50€
Total68,45€
Detalhes do Produto
Uma fragrância frutada oriental, tão fresca quanto sensual.
Elegante, intemporal e naturalmente bonita, a Eau de Parfum Burberry for Women complementa na perfeição a sua personalidade.
Tipo de fragrância:
Frutado floral
Notas:
Notas de Topo:
Pêra, maça verde, groselheira negra, alperce, pêssego
Notas de Coração:
Madeira de sândalo, musgo, jasmim
Notas de Base:
Baunilha, almíscar, cedrus
Apresentação:
Eau de Parfum 100ml
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaApple,Blackcurrant
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaCedar wood,Jasmine,Sandalwood
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMusk,Vanilla
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Baunilha
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3614226905666 | 5045252667309 | 5601988903571
Referência:42871 | 5045252667309 | 30960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis