Burberry Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,79€
34,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BURBERRY eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614226905697
25,90€
Envio+4,99€
Total30,89€
Burberry Burberry for Women Eau de Parfum 50 ml
25,90€
Envio+5,95€
Total31,85€
Burberry 80-90025 - Agua de perfume, 50 ml - B0009OAH1O
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Burberry perfume Burberry EDP 50 ml - 218923
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Todas as Ofertas (13)
BURBERRY eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614226905697
25,90€
Envio+4,99€
Total30,89€
Burberry Burberry for Women Eau de Parfum 50 ml
25,90€
Envio+5,95€
Total31,85€
Burberry 80-90025 - Agua de perfume, 50 ml - B0009OAH1O
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Burberry perfume Burberry EDP 50 ml - 218923
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Burberry Burberry Eau De Parfum Vaporizador Burberry 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
36,97€
Envio+4,35€
Total41,32€
Burberry Burberry Eau De Parfum Spray 50 ml For Women PF14765 -
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Burberry Women Eau de Parfum 50ml
34,83€
Envio+4,90€
Total39,73€
Burberry Eau De Parfum Spray 50ml Colorido 50 ml Mulher - 3614226905697
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Detalhes do Produto
Uma fragrância frutada oriental, tão fresca quanto sensual.
Elegante, intemporal e naturalmente bonita, a Eau de Parfum Burberry for Women complementa na perfeição a sua personalidade.
Tipo de fragrância:
Frutado floral
Notas:
Notas de Topo:
Pêra, maça verde, groselheira negra, alperce, pêssego
Notas de Coração:
Madeira de sândalo, musgo, jasmim
Notas de Base:
Baunilha, almíscar, cedrus
Apresentação:
EDP de 50ml
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBlackcurrant,Green apple
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaCedar wood,Jasmine,Sandalwood
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMusk,Vanilla
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Baunilha
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3386460090025 | 3614226905697 | 5045252667330
Referência:56818 | p3_p1093188 | bb_p3_p1093188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis