Samsung Galaxy Tab S9 11" 8GB/128GB Wi-Fi Graphite
Cor:Grafite
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo830,36€
715,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 10x71,50€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal71,50€
- Primeira prestação71,50€
- Total financiado715,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 715,00€, montante financiado de 715,00€, 10 prestações de 71,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 715,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x178,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje178,75€
- a 28/05/2024178,75€
- a 27/06/2024178,75€
- a 27/07/2024178,75€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Galaxy Tab S9 11'' 128GB Wi-Fi Gris [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 28/05/2024179,75€
- a 27/06/2024179,75€
- a 27/07/2024179,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
719,00€
EnvioGrátis!
Total719,00€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 11\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Octacore/ Graf - 8806095084138
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje191,08€
- a 28/05/2024191,08€
- a 27/06/2024191,08€
- a 27/07/2024191,08€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
764,32€
EnvioGrátis!
Total764,32€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 Wifi 128GB Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje211,27€
- a 28/05/2024211,26€
- a 27/06/2024211,26€
- a 27/07/2024211,26€
845,05€
Envio+4,95€
Total850,00€
Todas as Ofertas (45)
Samsung Galaxy Tab S9 11'' 128GB Wi-Fi Gris [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 28/05/2024179,75€
- a 27/06/2024179,75€
- a 27/07/2024179,75€
719,00€
EnvioGrátis!
Total719,00€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 11\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Octacore/ Graf - 8806095084138
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje191,08€
- a 28/05/2024191,08€
- a 27/06/2024191,08€
- a 27/07/2024191,08€
764,32€
EnvioGrátis!
Total764,32€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 Wifi 128GB Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje211,27€
- a 28/05/2024211,26€
- a 27/06/2024211,26€
- a 27/07/2024211,26€
845,05€
Envio+4,95€
Total850,00€
SAMSUNG SAMSUNG - GALAXY TAB S9 WIFI 128GB SM-X710NZAAEUB - C03AA8F4-95C
663,30€
Envio+4,99€
Total668,29€
Tablet galaxy tab s9 11 8gb/128gb wi-fi graphite - SM-X710NZAAEUB
669,90€
EnvioGrátis!
Total669,90€
Tablet Galaxy Tab S9 11\" 8GB/128GB Wi-Fi (Preto) - SAMSUNG - SM-X710NZAAEUB
670,90€
EnvioGrátis!
Total670,90€
SAMSUNG - Galaxy Tab S9 Wifi 128GB SM-X710NZAAEUB - 04.701.001.00002
670,90€
EnvioGrátis!
Total670,90€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 11\" Wi-Fi - 128GB - Graphite
829,99€
Envio+2,90€
Total832,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 128gb Graphite
779,99€
Envio+2,90€
Total782,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 X710 8GB/128GB Wi-Fi Graphite - TK37592
769,90€
EnvioGrátis!
Total769,90€
Detalhes do Produto
O MELHOR TABLET PARA TRABALHAR E JOGAR
Apresentamos-te os Galaxy Tab S mais épicos de sempre. Um design icónico na linha dos nossos Galaxy S, com novos materiais mais resistentes e eco sustentáveis e incorporando pela primeira vez num Tablet de gama premium a resistência à água e ao pó IP68.
DYNAMIC AMOLED 2X: CORES MAIS VIVAS E BRILHANTES
O ecrã Dynamic AMOLED 2X 120Hz oferece a melhor tecnologia disponível para os amantes das séries e dos videojogos. Com um tamanho de 11, 12.4 ou 14,6" (consoante o modelo), desfruta de imagens fluídas, cores mais reais e um alto contraste mesmo com luz direta do sol.
SNAPDRAGON 8 GEN2 FOR GALAXY
Os Galaxy Tab S9 incorporam o processador mais potente disponível até à data num Tablet Android. O Snapdragon 8 Gen2 FOR GALAXY oferece mais 34% de potência e 41% de melhoria no GPU.
HDR10+ | DOLBY ATMOS
Graças aos altifalantes AKG 20% maiores (em comparação com a familia Tab S8) com Dolby Atmos e a tecnologia HDR10+, ver qualquer conteúdo nos Galaxy Tab S9 será como estar a ver tudo numa sala de cinema.
ATÉ 15H SEM INTERRUPÇÕES
Desfruta de uma temporada completa da tua série favorita sem problemas graças às baterias de grande capacidade dos Galaxy Tab S9: 8,400 (S9) | 10,090 (S9+) | 11,200mAh (S9 Ultra). Usa o teu Galaxy Tab S9 para carregar outro dispositivo Galaxy em caso de emergência.
SOLTA A TUA CRIATIVIDADE
A nova e redesenhada S Pen dos Galaxy Tab S9 é a primeira S Pen de Galaxy Tab com resistência IP68. A S Pen que te vai permitir poder tirar notas, e soltar toda a tua criatividade graças ao Samsung Notes ou em aplicações como o Good Notes, para que tenhas todas as tuas notas e apontamentos organizados.
PRIVACIDADE E SEGURANÇA COM SAMSUNG KNOX
Os dispositivos Galaxy são os mais seguros. Graças ao Samsung Knox a tua informação privada estará sempre encriptada e protegida com múltiplas camadas de segurança.
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8 Gen 2
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador3,36 GHz
Memória
- RAM8 GB
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia15 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,88 V
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria31,66 Wh
- Capacidade8400 mAh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Modo time lapse
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Ângulo do campo de visão da câmara traseira (FOV)80 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)120 °
- Panorama
- Zoom digital8 x
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
Pesos e dimensões
- Altura165,8 mm
- Largura254,3 mm
- Profundidade5,9 mm
- Profundidade da embalagem21,4 mm
- Altura da embalagem184,5 mm
- Comprimento da embalagem273,9 mm
- Peso da embalagem755 g
- Peso498 g
Design
- CorGrafite
- TipologiaTablet móvel
- Design robusto
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Áudio
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones3
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Gráficos
- Família de placas gráficasAdreno
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- RedeNão suportado
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Compatível com dual SIM
- Wi-Fi Direct
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWQXGA
- Densidade de píxeis275 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Nome comercial da tecnologia do ecrãDynamic AMOLED 2X
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaAMOLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
- Teclado incluído
- Caneta
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador99,9 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- País de origemVietname
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
- Suporte a aplicações da GoogleGmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Photos, Google Play, YouTube
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Dados logísticos
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete115,8 cm
- Altura líquida da palete80 cm
Código de barras:8806095084138 | 8806095084121
Referência:SM-X710NZAAEUB | 8806095084138 | S0452416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis