Samsung Galaxy Tab S9 11" 8GB/128GB Wi-Fi Beige
Cor:Bege
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo862,98€
756,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x189,21€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,21€
- a 27/05/2024189,18€
- a 26/06/2024189,18€
- a 26/07/2024189,18€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Galaxy Tab S9 11'' 128GB Wi-Fi Beige [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,25€
- a 27/05/2024183,25€
- a 26/06/2024183,25€
- a 26/07/2024183,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
733,00€
EnvioGrátis!
Total733,00€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 11\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Octacore/ Beig - 8806095071688
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,21€
- a 27/05/2024189,18€
- a 26/06/2024189,18€
- a 26/07/2024189,18€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
756,75€
EnvioGrátis!
Total756,75€
Todas as Ofertas (40)
Samsung Galaxy Tab S9 11'' 128GB Wi-Fi Beige [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,25€
- a 27/05/2024183,25€
- a 26/06/2024183,25€
- a 26/07/2024183,25€
733,00€
EnvioGrátis!
Total733,00€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 11\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Octacore/ Beig - 8806095071688
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,21€
- a 27/05/2024189,18€
- a 26/06/2024189,18€
- a 26/07/2024189,18€
756,75€
EnvioGrátis!
Total756,75€
SAMSUNG SAMSUNG - GALAXY TAB S9 WIFI 128GB SM-X710NZEAEUB - FDCA7FC7-D0E
663,30€
Envio+4,99€
Total668,29€
Samsung Galaxy Tab S9 11\" 128GB/8GB Wi-Fi Bege - SM-X710NZEAEUB
679,90€
EnvioGrátis!
Total679,90€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 128gb Beige
779,99€
Envio+2,90€
Total782,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 11\" Wi-Fi - 128GB - Beige
829,99€
Envio+2,90€
Total832,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 X710 8GB/128GB Wi-Fi Beige - TK37593
769,90€
EnvioGrátis!
Total769,90€
TABLET SAMSUNG TAB S9 BEGE 128GB - 8806095071688
699,99€
EnvioGrátis!
Total699,99€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 11\" 8GB/128GB Wi-Fi Beige SM-X710NZEAEUB
829,90€
EnvioGrátis!
Total829,90€
Samsung Galaxy Tab S9 BEIGE_TS9 128GB 8GB Rede: WIFI - _10535 - 10535
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,50€
- a 27/05/2024183,50€
- a 26/06/2024183,50€
- a 26/07/2024183,50€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal73,40€
- Primeira prestação73,40€
- Total financiado734,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 734,00€, montante financiado de 734,00€, 10 prestações de 73,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 734,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
734,00€
EnvioGrátis!
Total734,00€
Detalhes do Produto
O MELHOR TABLET PARA TRABALHAR E JOGAR
Apresentamos-te os Galaxy Tab S mais épicos de sempre. Um design icónico na linha dos nossos Galaxy S, com novos materiais mais resistentes e eco sustentáveis e incorporando pela primeira vez num Tablet de gama premium a resistência à água e ao pó IP68.
DYNAMIC AMOLED 2X: CORES MAIS VIVAS E BRILHANTES
O ecrã Dynamic AMOLED 2X 120Hz oferece a melhor tecnologia disponível para os amantes das séries e dos videojogos. Com um tamanho de 11, 12.4 ou 14,6" (consoante o modelo), desfruta de imagens fluídas, cores mais reais e um alto contraste mesmo com luz direta do sol.
SNAPDRAGON 8 GEN2 FOR GALAXY
Os Galaxy Tab S9 incorporam o processador mais potente disponível até à data num Tablet Android. O Snapdragon 8 Gen2 FOR GALAXY oferece mais 34% de potência e 41% de melhoria no GPU.
HDR10+ | DOLBY ATMOS
Graças aos altifalantes AKG 20% maiores (em comparação com a familia Tab S8) com Dolby Atmos e a tecnologia HDR10+, ver qualquer conteúdo nos Galaxy Tab S9 será como estar a ver tudo numa sala de cinema.
ATÉ 15H SEM INTERRUPÇÕES
Desfruta de uma temporada completa da tua série favorita sem problemas graças às baterias de grande capacidade dos Galaxy Tab S9: 8,400 (S9) | 10,090 (S9+) | 11,200mAh (S9 Ultra). Usa o teu Galaxy Tab S9 para carregar outro dispositivo Galaxy em caso de emergência.
SOLTA A TUA CRIATIVIDADE
A nova e redesenhada S Pen dos Galaxy Tab S9 é a primeira S Pen de Galaxy Tab com resistência IP68. A S Pen que te vai permitir poder tirar notas, e soltar toda a tua criatividade graças ao Samsung Notes ou em aplicações como o Good Notes, para que tenhas todas as tuas notas e apontamentos organizados.
PRIVACIDADE E SEGURANÇA COM SAMSUNG KNOX
Os dispositivos Galaxy são os mais seguros. Graças ao Samsung Knox a tua informação privada estará sempre encriptada e protegida com múltiplas camadas de segurança.
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador3,36 GHz
Monitores
- ResoluçãoWQXGA
- Luminosidade600 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Nome comercial da tecnologia do ecrãDynamic AMOLED 2X
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaAMOLED
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Tempo de reprodução de música149 h
- Tempo de playback de vídeo15 h
- Baterias incluídas
- Carregamento Rápido
- Capacidade8400 mAh
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador99,9 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
- Suporte a aplicações da GoogleGmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Photos, Google Play, YouTube
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Memória
- RAM8 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi Direct
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Modo time lapse
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Ângulo do campo de visão da câmara traseira (FOV)80 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)120 °
- Panorama
- Zoom digital8 x
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
Pesos e dimensões
- Altura165,8 mm
- Largura254,3 mm
- Profundidade5,9 mm
- Peso498 g
Design
- CorBege
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Áudio
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Código de barras:8806095071688
Referência:SM-X710NZEAEUB | 8806095071688 | S0452417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis