Specific Dog Vet Digestive Support CID-LF 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
102,53€
em 3x34,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Alegrepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Specific Digestive Support Low Fat CID-LF Kg: 12kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
102,53€
EnvioGrátis!
Total102,53€
Todas as Ofertas (3)
SPECIFIC Digestive Support Low Fat - Ração seca para cão com problemas digestivos e excesso de peso - Quantidade: 12 kg - 32245-39469
89,96€
EnvioGrátis!
Total89,96€
SPECIFIC Digestive Support Low Fat - Ração seca para cão com problemas digestivos - Quantidade: 12 kg - 010300261
89,96€
EnvioGrátis!
Total89,96€
Specific Digestive Support Low Fat CID-LF Kg: 12kg
Pagamento em prestações
3x
102,53€
EnvioGrátis!
Total102,53€
Características
- Cuidados EspecíficosDigestão
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo12 Kg
Código de barras:5701170112245
Referência:010300261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis