Maxi-Cosi CabrioFix i-Size Select Grey
Cor:Select Grey
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo140,68€
127,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x42,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Cadeira-Auto CabrioFix i-Size Select Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Maxi-Cosi CabrioFix i-Size Select Grey - 8558029110
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Todas as Ofertas (9)
Maxi-Cosi Cadeira-Auto CabrioFix i-Size Select Grey
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Maxi-Cosi CabrioFix i-Size Select Grey - 8558029110
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Maxi-Cosi CabrioFix i-Size Select Grey - 3446149-5070884
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Maxi Cosi - Cadeira Auto - Cabriofix i-size Maxi-Cosi Cabriofix i-Size: SELECT GREY - MAX8558029110
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
CABRIOFIX I-SIZE SELECT GREY - 8558029110
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Maxi-Cosi CabrioFix i-Size, Silla Coche Bebé, 0-12m, máx.12 kg, Silla para Recién Nacido Ligera (3,2kg), Capota Grande, Asiento Acolchado, se Adapta a la Mayoría de Cochecitos Maxi-Cosi, Select Grey - B0BS48BLNP
146,17€
EnvioGrátis!
Total146,17€
Maxi-Cosi - Cadeira Auto Cabriofix i-Size Isofix 40-83 cm - Grupo 0+ - A50635805
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-Cosi Cadeira Auto CabrioFix I-Size Maxi-Cosi Select Grey - 8558029110
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Detalhes do Produto
A Cadeira-Auto CabrioFix i-Size é uma opção leve, com assento acolchoado muito confortável para transportar o bebé desde o primeiro dia. Em Select Grey.
Características
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoSem Rotação
- Grupo0+
- BaseSem Base
Detalhes técnicos
- CorSelect Grey
Código de barras:8712930180616
Referência:8558029110 | MC8558029110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis