Bébécar Radios I-Size Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,90€
- Primeira prestação26,90€
- Total financiado269,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,00€, montante financiado de 269,00€, 10 prestações de 26,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 28/05/202467,25€
- a 27/06/202467,25€
- a 27/07/202467,25€
Destaques
BEBECAR Cadeira auto Carbebe Radios I-Size Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,75€
- a 28/05/202468,75€
- a 27/06/202468,75€
- a 27/07/202468,75€
Bebecar Radios I-Size Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,75€
- a 28/05/202468,75€
- a 27/06/202468,75€
- a 27/07/202468,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,50€
- Primeira prestação27,50€
- Total financiado275,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 275,00€, montante financiado de 275,00€, 10 prestações de 27,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 275,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Cadeira auto Radius i-Size Car Seat Black - 4097038-4742547
Carbebé - Cadeira Auto - Radios 0/1/2/3 Carbebe Radios: Preto - BEC83070PCZ
BEBECAR Cadeira auto Carbebe Radios I-Size Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,75€
- a 28/05/202468,75€
- a 27/06/202468,75€
- a 27/07/202468,75€
Bebecar Radios I-Size Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,75€
- a 28/05/202468,75€
- a 27/06/202468,75€
- a 27/07/202468,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,50€
- Primeira prestação27,50€
- Total financiado275,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Carbebe Cadeira Auto Radios Isofix 360º I-Size 40-150cm Carbebé Preto - 83070PRX
RADIOS I-SIZE PRETO - 68307PRX
Detalhes do Produto
O assento auto Radios da Carbebé é rotativo 360 e muito versátil, uma vez que permite um fácil acesso para a colocação e a remoção do bebé. Foi desenhado para utilização desde os 40cm aos 150cm (i-Size). O assento auto Radios permite ser reclinado em 5 posições para manter o bebé confortável e o cabeceiro com proteção lateral adicional oferece conforto e regulação.
Características
Informação de Produto
- Homologação
- Grupo0/1/2/3
Detalhes técnicos
- CorPreto