iPhone 14 Pro Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB Gold
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,73€
- Primeira prestação88,73€
- Total financiado887,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 887,29€, montante financiado de 887,29€, 10 prestações de 88,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 887,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,83€
- a 27/05/2024221,82€
- a 26/06/2024221,82€
- a 26/07/2024221,82€
Destaques
iPhone 14 Pro Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 14 Pro/Max: Dourado - RTM244306
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,83€
- a 27/05/2024221,82€
- a 26/06/2024221,82€
- a 26/07/2024221,82€
APPLE IPHONE 14 PRO 128GB DOURADO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,02€
- a 27/05/2024224,99€
- a 26/06/2024224,99€
- a 26/07/2024224,99€
iPhone 14 Pro Recondicionado 128GB Dourado (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 27/05/2024249,75€
- a 26/06/2024249,75€
- a 26/07/2024249,75€
Todas as Ofertas (5)
Apple iPhone 14 Pro 128GB Dourado - Excelente - SMAP437MB
Apple iPhone 14 Pro 128GB Dourado - Usado Grade A - TK39173
iPhone 14 Pro Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 14 Pro/Max: Dourado - RTM244306
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,83€
- a 27/05/2024221,82€
- a 26/06/2024221,82€
- a 26/07/2024221,82€
APPLE IPHONE 14 PRO 128GB DOURADO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,02€
- a 27/05/2024224,99€
- a 26/06/2024224,99€
- a 26/07/2024224,99€
iPhone 14 Pro Recondicionado 128GB Dourado (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 27/05/2024249,75€
- a 26/06/2024249,75€
- a 26/07/2024249,75€
Detalhes do Produto
O iPhone 14 Pro é um dos lançamentos mais recentes da Apple, equipado com tecnologia avançada e recursos excepcionais. O dispositivo possui um processador A15 Bionic de seis núcleos, oferecendo um desempenho incrivelmente rápido e eficiente em termos de energia. A GPU de seis núcleos proporciona gráficos incríveis, permitindo uma experiência de jogo e multimídia excepcional.
A tela OLED Super Retina XDR de 6,1 polegadas oferece imagens nítidas e vibrantes com uma resolução de 2532 x 1170 pixels. O vidro frontal Ceramic Shield oferece maior proteção contra quedas e impactos, enquanto o vidro traseiro é resistente a riscos e possui um acabamento fosco. Além disso, o dispositivo é resistente à água e poeira, com classificação IP68.
A câmera tripla traseira de 12 MP, com lente grande angular, ultra grande angular e teleobjetiva, oferece capturas de imagem e vídeo de qualidade profissional. A câmera frontal TrueDepth de 12 MP é capaz de capturar imagens em alta resolução e também oferece a tecnologia Face ID para desbloqueio seguro do dispositivo.
O iPhone 14 Pro vem com o iOS 15, o mais recente sistema operacional da Apple, que oferece recursos avançados, como widgets personalizados, modo foco e tradução em tempo real. O dispositivo também inclui recursos de conectividade, como Wi-Fi 6, 5G e Bluetooth 5.2.
Ao adquirir um iPhone 14 Pro recondicionado Grade A+ na iMuda, estás a contribuir para a sustentabilidade e a economia circular, ajudando a reduzir o desperdício eletrônico e prolongando a vida útil do dispositivo. Além disso, tens acesso à tecnologia mais recente a um preço mais acessível, sem sacrificar a qualidade. Com a nossa garantia estendida, podes ter certeza de que estás adquirindo um dispositivo de qualidade superior.
Também oferecemos portes gratuitos para Portugal continental e entregas rápidas em 24 horas. Na iMuda, também nos importamos com a tua satisfação, por isso oferecemos um atendimento ao cliente incrível. Estamos sempre disponíveis para ajudar-te e garantir que fiques satisfeito com o teu iPhone recondicionado.
Não percas a oportunidade de adquirir um iPhone 14 Pro recondicionado Grade A+ de alta qualidade e desempenho na iMuda. Comprar na iMuda significa que estás a investir em um dispositivo confiável, com garantia estendida, e a contribuir para a sustentabilidade e a economia circular, tudo a um preço acessível.
Características
Design e Características Físicas
- CorGold
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Pro