iPhone 14 Pro Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB Deep Purple
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,73€
- Primeira prestação88,73€
- Total financiado887,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 887,29€, montante financiado de 887,29€, 10 prestações de 88,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 887,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,83€
- a 19/05/2024221,82€
- a 18/06/2024221,82€
- a 18/07/2024221,82€
Destaques
iPhone 14 Pro Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 14 Pro/Max: Roxo Escuro - RTM244252
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,83€
- a 19/05/2024221,82€
- a 18/06/2024221,82€
- a 18/07/2024221,82€
APPLE IPHONE 14 PRO 128GB ROXO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,02€
- a 19/05/2024224,99€
- a 18/06/2024224,99€
- a 18/07/2024224,99€
iPhone 14 Pro Recondicionado 128GB Roxo Escuro (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 19/05/2024249,75€
- a 18/06/2024249,75€
- a 18/07/2024249,75€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 14 Pro 128GB Roxo escuro - Excelente - SMAP441MB
iPhone 14 Pro Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 14 Pro/Max: Roxo Escuro - RTM244252
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,83€
- a 19/05/2024221,82€
- a 18/06/2024221,82€
- a 18/07/2024221,82€
APPLE IPHONE 14 PRO 128GB ROXO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,02€
- a 19/05/2024224,99€
- a 18/06/2024224,99€
- a 18/07/2024224,99€
iPhone 14 Pro Recondicionado 128GB Roxo Escuro (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 19/05/2024249,75€
- a 18/06/2024249,75€
- a 18/07/2024249,75€
Detalhes do Produto
O iPhone 14 Pro cria uma nova experiência para ti, alimentada por um novo chip A16 Bionic. Com a Dynamic Island, que mantém a música, FaceTime e muito mais na ponta dos teus dedos. Para poderes personalizar o teu ecrã bloqueado. O iPhone 14 Pro está cheio de novas funcionalidades. Agora podes começar a captar mais detalhes com um sensor 65% maior e 4x mais resolução. Além disso, o iPhone 14 Pro traz 2x mais iluminação a este dispositivo e uma duração da bateria para um dia inteiro. E não esqueçamos a mais recente tecnologia de proteção da vida do iPhone 14 Pro: a Deteção de Acidente e o SOS de Emergência.
Características
Design e Características Físicas
- CorPurple
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Pro