iPhone 14 Pro Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB Silver
Cor:Silver
ver mais
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo895,06€
850,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x212,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,50€
- a 27/05/2024212,50€
- a 26/06/2024212,50€
- a 26/07/2024212,50€
Vendido por Tek Seller
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 14 Pro Recondicionado (Grade A) 6.1\"\" 128GB Silver
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,50€
- a 27/05/2024212,50€
- a 26/06/2024212,50€
- a 26/07/2024212,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
850,00€
Envio+6,00€
Total856,00€
APPLE IPHONE 14 PRO 128GB BRANCO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje225,02€
- a 27/05/2024224,99€
- a 26/06/2024224,99€
- a 26/07/2024224,99€
899,99€
Envio+5,00€
Total904,99€
iPhone 14 Pro Recondicionado 128GB Prateado (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 27/05/2024249,75€
- a 26/06/2024249,75€
- a 26/07/2024249,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
999,00€
EnvioGrátis!
Total999,00€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 14 Pro 128GB Prateado - Excelente - SMAP433MB
819,00€
EnvioGrátis!
Total819,00€
iPhone 14 Pro Recondicionado (Grade A) 6.1\"\" 128GB Silver
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,50€
- a 27/05/2024212,50€
- a 26/06/2024212,50€
- a 26/07/2024212,50€
850,00€
Envio+6,00€
Total856,00€
APPLE IPHONE 14 PRO 128GB BRANCO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje225,02€
- a 27/05/2024224,99€
- a 26/06/2024224,99€
- a 26/07/2024224,99€
899,99€
Envio+5,00€
Total904,99€
iPhone 14 Pro Recondicionado 128GB Prateado (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 27/05/2024249,75€
- a 26/06/2024249,75€
- a 26/07/2024249,75€
999,00€
EnvioGrátis!
Total999,00€
Detalhes do Produto
O iPhone 14 Pro cria uma nova experiência para ti, alimentada por um novo chip A16 Bionic. Com a Dynamic Island, que mantém a música, FaceTime e muito mais na ponta dos teus dedos. Para poderes personalizar o teu ecrã bloqueado. O iPhone 14 Pro está cheio de novas funcionalidades. Agora podes começar a captar mais detalhes com um sensor 65% maior e 4x mais resolução. Além disso, o iPhone 14 Pro traz 2x mais iluminação a este dispositivo e uma duração da bateria para um dia inteiro. E não esqueçamos a mais recente tecnologia de proteção da vida do iPhone 14 Pro: a Deteção de Acidente e o SOS de Emergência.
Características
Design e Características Físicas
- CorSilver
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Pro
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis