Petfield Classic Regular 4Kg
Peso Grupo:4 Kg
ver mais
Envio +3,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,01€
8,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Petfield Classic Regular 4Kg - CP031225
9,15€
Envio+4,20€
Total13,35€
Petfield Classic Cão Regular - 4 Kg - 9PETFLD1001
8,50€
Envio+4,50€
Total13,00€
Todas as Ofertas (8)
Petfield Classic Regular 4Kg - CP031225
9,15€
Envio+4,20€
Total13,35€
Petfield Classic Cão Regular - 4 Kg - 9PETFLD1001
8,50€
Envio+4,50€
Total13,00€
PETFIELD DOG CLASSIC REGULAR 4kg - PETFLD1001
8,91€
Envio+3,50€
Total12,41€
Petfield Petfield Classic Cão Regular 4Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+3,52€
Total13,42€
Petfield Classic Regular - 4 Kg - PETFLD1001
9,90€
Envio+4,50€
Total14,40€
Detalhes do Produto
Ingredientes:
Cereais, farinhas de carne, subprodutos de origem vegetal (2% de polpa de beterraba, Yucca schidigera 125 mg/kg), gordura de aves, hidrolisado de proteína de aves, substâncias minerais, leveduras (fonte de MOS 340mg/kg).
Benefícios:
Fezes firmes e com menos odor;
Equilíbrio da flora intestinal;
Cuida da pele e pelo;
Características
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- Peso Grupo4 Kg
Código de barras:5600993902982
Referência:PETFLD1001 | 9PETFLD1001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis