Libra Adult Chicken & Rice Dog 14Kg
Peso Grupo:14 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,00€
Vendido por Margem da Bicharada
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Libra Adult com frango ração para cães - 14 kg - 728556.2
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
LIBRA DOG ADULT 14 KG - FRANGO - 8410650557533
29,71€
EnvioGrátis!
Total29,71€
Libra - Ração seca para cão adulto - Frango - Quantidade: 14 kg - 008901388
33,40€
EnvioGrátis!
Total33,40€
Libra Cao Adulto Frango 14 Kg
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,60€
Envio+5,50€
Total38,10€
Libra Cão Adult Frango 14KG - 8410650557533
30,86€
Envio+4,31€
Total35,17€
Ração Seca Libra Adult Chicken & Rice Dog 14Kg - CP030605
34,95€
Envio+4,20€
Total39,15€
Detalhes do Produto
Alimento completo e equilibrado para cães adultos.Alimento completo e equilibrado para cães adultos.BORREGO - INGREDIENTES: Cereais (entre outros 4% trigo integral e 4% milho), carnes subproductos animais (5% frango, 2% cordeiro, 1% porco), subproductos de origem vegetal, oleos e gorduras, sustancias minerais.FRANGO - INGREDIENTES: Cereales (entre outros 4% trigo integral e 4% milho), carnes e subproductos animais (6% frango, 4% porco), subproductos de origem vegetal, oleos e gorduras, sustancias minerais.QUANTIDADE DIÁRIA RECOMENDADA PesoDose diaria1 - 5 kg25 - 90 g5 - 10 kg90 - 150 g10 - 25 kg150 - 295 g25 - 45 kg295 - 460 g45 - 70 kg460 - 640 gEnergía metabolizável 3.419 kcal/kgEmbalagem: 3kg ou 15kg
Características
- SaborFrango
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo14 Kg
Código de barras:8410650557533
Referência:8410650557533 | 65524 | 90963989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis