Colchão Molaflex Vital Articulado Bloco Airvex - Comfort 90x200
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,00€, montante financiado de 399,00€, 10 prestações de 39,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 29/05/202499,75€
- a 28/06/202499,75€
- a 28/07/202499,75€
Destaques
Colchão VITAL ARTICULADO 0.90X2.00 - VITALART7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 29/05/202499,75€
- a 28/06/202499,75€
- a 28/07/202499,75€
Colchão Molaflex Vital Articulado 200x90
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL ARTICULADO Medidas 90x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 29/05/202499,75€
- a 28/06/202499,75€
- a 28/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Colchão VITAL ARTICULADO 0.90X2.00 - VITALART7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 29/05/202499,75€
- a 28/06/202499,75€
- a 28/07/202499,75€
Colchão Molaflex Vital Articulado 200x90
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL ARTICULADO Medidas 90x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 29/05/202499,75€
- a 28/06/202499,75€
- a 28/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOLAFLEX - Colchão Vital Articulado 22 90 x 200 cm - A44918826
Detalhes do Produto
A ondulação do oceano junto à areia da praia é a inspiração para um colchão que se adapta a várias posições. Viscoelástica, proporciona uma adaptação perfeita, cedendo apenas onde se exerce pressão. A estrutura de célula aberta garante a auto-ventilação mantendo uma temperatura constante. Bloco Airvex®. Núcleo reforçado que combina uma elevada densidade com suavidade e elasticidade. Este modelo é adequado para todos os tipos de camas articuladas, graças à sua elasticidade e flexibilidade. Altura: + - 17 cm.
Características
Informação de Produto
- Articulados
- Medida90x200 cm