Colchão Molaflex Vital Articulado Bloco Airvex - Comfort 80x190
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,20€
- Primeira prestação34,20€
- Total financiado342,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,02€, montante financiado de 342,02€, 10 prestações de 34,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,52€
- a 29/05/202485,50€
- a 28/06/202485,50€
- a 28/07/202485,50€
Destaques
Colchão VITAL ARTICULADO 0.80X1.90 - VITALART2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,52€
- a 29/05/202485,50€
- a 28/06/202485,50€
- a 28/07/202485,50€
Colchão Molaflex Vital Articulado 190x80
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL ARTICULADO Medidas 80x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 29/05/202487,25€
- a 28/06/202487,25€
- a 28/07/202487,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,90€
- Primeira prestação34,90€
- Total financiado349,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,00€, montante financiado de 349,00€, 10 prestações de 34,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 349,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Colchão VITAL ARTICULADO 0.80X1.90 - VITALART2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,52€
- a 29/05/202485,50€
- a 28/06/202485,50€
- a 28/07/202485,50€
Colchão Molaflex Vital Articulado 190x80
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL ARTICULADO Medidas 80x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 29/05/202487,25€
- a 28/06/202487,25€
- a 28/07/202487,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,90€
- Primeira prestação34,90€
- Total financiado349,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOLAFLEX - Colchão Vital Articulado 22 80 x 190 cm - A44918826
Detalhes do Produto
A ondulação do oceano junto à areia da praia é a inspiração para um colchão que se adapta a várias posições. Viscoelástica, proporciona uma adaptação perfeita, cedendo apenas onde se exerce pressão. A estrutura de célula aberta garante a auto-ventilação mantendo uma temperatura constante. Bloco Airvex®. Núcleo reforçado que combina uma elevada densidade com suavidade e elasticidade. Este modelo é adequado para todos os tipos de camas articuladas, graças à sua elasticidade e flexibilidade. Altura: + - 17 cm.
Características
Informação de Produto
- Articulados
- Medida80x190 cm