Colchão Molaflex Vital Articulado Bloco Airvex - Comfort 75x200
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado299,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,00€, montante financiado de 299,00€, 10 prestações de 29,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 29/05/202474,75€
- a 28/06/202474,75€
- a 28/07/202474,75€
Destaques
Colchão VITAL ARTICULADO 0.75X2.00 - VITALART5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 29/05/202474,75€
- a 28/06/202474,75€
- a 28/07/202474,75€
Colchão Molaflex Vital Articulado 200x75
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL ARTICULADO Medidas 75x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 29/05/202474,75€
- a 28/06/202474,75€
- a 28/07/202474,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado299,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
Colchão VITAL ARTICULADO 0.75X2.00 - VITALART5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 29/05/202474,75€
- a 28/06/202474,75€
- a 28/07/202474,75€
Colchão Molaflex Vital Articulado 200x75
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL ARTICULADO Medidas 75x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 29/05/202474,75€
- a 28/06/202474,75€
- a 28/07/202474,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado299,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
A ondulação do oceano junto à areia da praia é a inspiração para um colchão que se adapta a várias posições. Viscoelástica, proporciona uma adaptação perfeita, cedendo apenas onde se exerce pressão. A estrutura de célula aberta garante a auto-ventilação mantendo uma temperatura constante. Bloco Airvex®. Núcleo reforçado que combina uma elevada densidade com suavidade e elasticidade. Este modelo é adequado para todos os tipos de camas articuladas, graças à sua elasticidade e flexibilidade. Altura: + - 17 cm.
Características
Informação de Produto
- Articulados
- Medida75x200 cm