JBL Go Essential Bluetooth Cyan
Cor:Azul
ver mais
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo32,23€
29,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Coluna Portátil JBL Go Essential - Azul
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
COLUNA BLUETOOTH JBL GO ESSENTIAL BLU - 6925281995590
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
JBL COLUNA PORTATIL MINI BLUETOOTH ESSENTIAL AZUL GO2ESSAZUL
28,90€
Envio+4,90€
Total33,80€
JBL JBL COLUNA PORTATIL MINI BLUETOOTH ESSENTIAL AZUL - 1D8B4131-F64
30,80€
Envio+4,99€
Total35,79€
Detalhes do Produto
JBL COLUNA PORTATIL MINI BLUETOOTH ESSENTIAL AZUL ConexőesUSB-C IdiomasPortuguęs Autonomia da Bateria5 Ŕ Prova de Água Largura82 Altura90 Profundidade36
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Comprimento do fio3 m
- Intervalo de frequência2400 - 2483,5 GHz
- AirPlay
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Definições do Equalizador
- UtilizaçãoUniversal
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Indicadores LED
- CorAzul
- EstiloRectângulo
- BraceletePlástico
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipoPortáteis
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Potência3,1 W
- Peak Music Power Output (PMPO)3,1 W
- Extensão da frequência180 - 20000 Hz
Dados logísticos
- Comprimento da palete120 cm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281995590
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281995590
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
Embalagem
- Profundidade da embalagem32 mm
- Altura da embalagem71 mm
- Comprimento da embalagem86 mm
- Peso da embalagem180 g
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura34 mm
- Profundidade98 mm
- Peso274 g
Gestão de energia
- Tempo de carga2,5 h
- Autonomia5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade730 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8518210000
Código de barras:6925281995590
Referência:GOES BLU | 6925281995590 | GO2ESSAZUL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis