Arquivet Senior & Light 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo34,19€
30,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arquivet Original Senior Y Light - Pienso para Perros Adultos Mayores - Pollo y Arroz - Marrón, 12 kg (Paquete de 1) - B08WJBB4JW
28,22€
Envio+2,99€
Total31,21€
Arquivet Dog Original Senior & Light 12 Kg - 1139
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Arquivet Original Senior & Light Chicken And Rice - 12 Kg - 901139
36,95€
Envio+4,50€
Total41,45€
Todas as Ofertas (4)
Arquivet Original Senior Y Light - Pienso para Perros Adultos Mayores - Pollo y Arroz - Marrón, 12 kg (Paquete de 1) - B08WJBB4JW
28,22€
Envio+2,99€
Total31,21€
Arquivet Dog Original Senior & Light 12 Kg - 1139
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Arquivet Original Senior & Light Chicken And Rice - 12 Kg - 901139
36,95€
Envio+4,50€
Total41,45€
Detalhes do Produto
Alimento Premium para cães adultos de todo tipo de raças, a partir de 7 anos de idade e/ou para cães com propensão a ter excesso de peso.COMPOSIÇÃO: Carne e subprodutos animais 30% (carne de frango min. 4%), cereais (arroz min. 4%), subprodutos de origem vegetal (polpa de beterraba min. 3%, vagem de alfarroba 1%), óleos e gorduras (gordura de frango no mínimo 2,5%, óleo de peixe no mínimo 0,5%), leveduras (Saccharomyces cerevisiae), minerais, vitaminas, extrato de levedura (fonte de mananoligossacarídeos), chicória (fonte de frutooligossacarídeos).
Características
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso+ 12 Kg
- IdadeSeniores
- Peso Grupo12 Kg
Código de barras:8435117892798
Referência:1139 | 901139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis