TV LG 55" G2 OLED Evo Smart TV 4K
Tamanho de Ecrã:55"
ver mais
Destaques
LG OLED55G26LA 55 OLED EVO 2022 UHD 4K - 8806091612014
1.169,00€
Envio+35,00€
Total1.204,00€
Smart TV LG 55G26LA 55\" 4K ULTRA HD OLED WIFI
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje394,82€
- a 02/06/2024394,82€
- a 02/07/2024394,82€
- a 01/08/2024394,82€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1.579,28€
Envio+14,99€
Total1.594,27€
Todas as Ofertas (12)
LG OLED55G26LA 55 OLED EVO 2022 UHD 4K - 8806091612014
1.169,00€
Envio+35,00€
Total1.204,00€
Tv lg 55 g2 oled evo smart tv 4k - OLED55G26
1.149,90€
EnvioGrátis!
Total1.149,90€
Smart TV LG 55G26LA 55\" 4K ULTRA HD OLED WIFI
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje394,82€
- a 02/06/2024394,82€
- a 02/07/2024394,82€
- a 01/08/2024394,82€
1.579,28€
Envio+14,99€
Total1.594,27€
LG LG - OLED SMART TV 4K OLED55G26LA.AEU - 7F1CD0EE-568
1.259,90€
EnvioGrátis!
Total1.259,90€
Smart TV OLED55G26LA 55\" OLED evo G2 4K Gallery Edition - LG - OLED55G26LA
1.356,90€
EnvioGrátis!
Total1.356,90€
Lg Oled55g26la 55´´ 4k Oled Tv Colorido Europe PAL / EU Plug - 8806091611963
1.451,99€
Envio+9,99€
Total1.461,98€
TV LG 55\" G26 OLED Smart TV 4K - 8806091611963
1.489,00€
EnvioGrátis!
Total1.489,00€
TV OLED 55 LG OLED55G26LA.AEU SMART TV 4K UHD - 8806091611963
1.756,99€
EnvioGrátis!
Total1.756,99€
LG - OLED Smart TV 4K OLED55G26LA.AEU - OLED55G26LA.AEU
1.785,50€
EnvioGrátis!
Total1.785,50€
Tv lg Oled uhd 4k Smart Tv OLED55G26LA OLED55G26LA -
1.832,71€
Envio+3,99€
Total1.836,70€
Detalhes do Produto
LG OLED evo Gallery Edition OLED55G26LA. Tamanho do ecr� na diagonal: 139,7 cm (55), Resolu��o: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresenta��o: OLED, Formato do ecr�: Plano. Smart TV. Propor��o de imagem nativa: 16:9. Sistema de formato de sinal digital: DVB-C2,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Prateado
Características
Conectividade
- Tecnologia Intel Wireless Display (Intel® WiDi)
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- Interface comum Plus (CI+)
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- Navegação
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- NVIDIA G-SYNC
- Teletexto2000 páginas
- Tecnologia de processamento de imagemLG AI Picture Pro, LG True Color Accuracy Pro, LG Ultra Luminance Pro
- Redução de ruído
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Time shift
- Funcionalidades de jogoTaxa de Atualização Variável (VRR)
Design
- Suporte VESA
- CorPrateado
- Design sem moldura
- Ano do modelo2022
- Ano de introdução2022
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C2, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã55 a 57 Polegadas
Áudio
- Número de colunas de som4
- Modos de somAI Sound Pro, Clear Voice Pro
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência60 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal139,7 cm
- Tamanho de Ecrã55 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)17,1 kg
- Altura (sem base)69,8 cm
- Comprimento (sem base)122,2 cm
- Largura (sem base)2,72 cm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas81 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas166 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Smart TV
- Sistema OperativoWeb OS
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCineasta
- Internet TV
- Smart TV
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:8806091611963 | 8806091612014
Referência:OLED55G26LA | 8806091611963 | OLED55G26
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis