JBL Flip 6 Bluetooth Green
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo127,83€
109,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x36,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna Bluetooth JBL Flip 6 - Verde
104,99€
Envio+2,90€
Total107,89€
JBL Altavoz Bluetooth portátil Flip 6 - Altavoz resistente al agua y al polvo IPX67, compatible con JBL PartyBoost, hasta 12h de batería, verde - B09NCFF9CS
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
JBL Flip 6 GREEN - _12204 - 12204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
105,50€
Envio+4,39€
Total109,89€
Coluna Portátil Bluetooth JBL Flip 6 - Verde
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Todas as Ofertas (27)
Coluna Bluetooth JBL Flip 6 - Verde
104,99€
Envio+2,90€
Total107,89€
JBL Altavoz Bluetooth portátil Flip 6 - Altavoz resistente al agua y al polvo IPX67, compatible con JBL PartyBoost, hasta 12h de batería, verde - B09NCFF9CS
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
JBL Flip 6 GREEN - _12204 - 12204
Pagamento em prestações
3x
105,50€
Envio+4,39€
Total109,89€
Coluna Portátil Bluetooth JBL Flip 6 - Verde
Pagamento em prestações
3x
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Coluna portatil jbl wireless flip 6 green - FLIP6GREEN
104,88€
Envio+4,49€
Total109,37€
Coluna Bluetooth JBL Flip 6 - Verde
Pagamento em prestações
3x
119,00€
Envio+4,00€
Total123,00€
COLUNA BLUETOOTH JBL FLIP6GRN - 6925281993046
114,99€
EnvioGrátis!
Total114,99€
JBL Flip 6 Verde - Coluna Bluetooth- JBLFLIP6GREEN
111,81€
Envio+3,95€
Total115,76€
Jbl flip 6 altavoz portátil estéreo verde 20 w (jblflip6gren)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
130,82€
Envio+7,00€
Total137,82€
Coluna Portatil JBL Wireless FLIP 6 Green - FLIP6GREEN
120,86€
EnvioGrátis!
Total120,86€
Detalhes do Produto
O ritmo continua com o sistema de altifalantes de 2 vias JBL Flip 6, concebido para proporcionar um som alto, cristalino e potente. O seu woofer em forma de pista de corrida fornece frequências baixas e médias excepcionais, enquanto um tweeter separado produz frequências altas nítidas e claras. Flip 6 também apresenta radiadores duplos passivos optimizados para graves profundos, afinados com a utilização do algoritmo avançado de Harman.
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Comprimento do fio1,2 m
- AirPlay
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorVerde
- BraceletePlástico
Áudio
- Potência RMS das colunas10 W
- Potência20 W
- Sensibilidade80 dB
- Peak Music Power Output (PMPO)20 W
- Extensão da frequência63 - 20000 Hz
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete105 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,35 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior235 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281993046
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281993046
- Volume da caixa exterior0,012 cm³
- Produtos por camada de palete60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
- País de origemChina
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior215 mm
- Largura da caixa principal exterior230 mm
- Quantidade por palete420 unidade(s)
Desempenho
- Definições do Equalizador
- UtilizaçãoUniversal
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Embalagem
- Profundidade da embalagem216 mm
- Altura da embalagem106 mm
- Comprimento da embalagem99 mm
- Peso da embalagem928 g
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro do woofer8 cm
- Diâmetro do tweeter1,6 cm
- Diâmetro do woofer (imperial)7,62 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)1,52 cm
Pesos e dimensões
- Altura68 mm
- Largura178 mm
- Profundidade72 mm
- Peso550 g
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Gestão de energia
- Autonomia12 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria17,28 Wh
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade4800 mAh
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete352,2 kg
Código de barras:6925281993046
Referência:FLIP6GREEN | 6925281993046 | JIPFLIP6GREEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis