NGS Coluna Bluetooth Wilddubzero 120W
Cor:Preto
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo122,79€
110,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Wild Dub Zero - Altavoz portátil de 120W Compatible con Tecnología Bluetooth y True Wireless Stereo, Subwoofer 8" + Doble Tweeter 3\"\"(Micro SD/USB/AUX IN/), Ruedas, Color Negro - B09MFH1SNF
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Altavoz Portable Con Bluetooth Ngs Wild Dub Zero/ 120W - 8435430620108
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,33€
EnvioGrátis!
Total110,33€
Altavoz portable con bluetooth ngs wild dub zero 120w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
113,06€
Envio+7,00€
Total120,06€
Todas as Ofertas (28)
NGS Wild Dub Zero - Altavoz portátil de 120W Compatible con Tecnología Bluetooth y True Wireless Stereo, Subwoofer 8" + Doble Tweeter 3\"\"(Micro SD/USB/AUX IN/), Ruedas, Color Negro - B09MFH1SNF
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Altavoz Portable Con Bluetooth Ngs Wild Dub Zero/ 120W - 8435430620108
Pagamento em prestações
3x
110,33€
EnvioGrátis!
Total110,33€
Coluna NGS Wild Dub Zero Preta -
100,90€
Envio+5,20€
Total106,10€
COLUNA/APAREL NGS 120W-WILDDUBZERO - 19538970
106,38€
EnvioGrátis!
Total106,38€
Altavoz portable con bluetooth ngs wild dub zero 120w
Pagamento em prestações
3x
113,06€
Envio+7,00€
Total120,06€
NGS Altavoz WILLDUBZERO Portatil 120W BT TWS/USB - WILDDUBZERO
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
NGS WILD DUB ZERO Coluna portátil estéreo Preto 120 W
Pagamento em prestações
3x
112,99€
Envio+4,65€
Total117,64€
Altifalante Bluetooth com microfone para karaoke NGS WILD DUB ZERO Preto 120W 181472
Pagamento em prestações
3x
114,99€
Envio+5,99€
Total120,98€
NGS - Coluna 120W WILDDUBZERO
116,00€
EnvioGrátis!
Total116,00€
NGS - Coluna 120W WILDDUBZERO
117,52€
EnvioGrátis!
Total117,52€
Detalhes do Produto
Som: 120 W
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Microfone com fio
Garantia: 2 anos
-
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som3
- Diâmetro do woofer (imperial)20,3 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)7,62 cm
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Rodas
- EstiloTower
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- RGBMulti
- Pega para transporte
Áudio
- Potência RMS das colunas20 W
- Potência120 W
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Gestão de energia
- Autonomia7 h
- Voltagem da bateria11 V
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem553 mm
- Comprimento da embalagem294 mm
- TipoCaixa
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada de microfone
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura485 mm
- Largura270 mm
- Profundidade235 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAUX, DC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Desempenho
- Controlo do nível de graves
- CertificaçãoCE
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Controlado remotamente
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8435430620108
Referência:19538970 | 8435430620108 | 472939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis