Amazfit GTS 3 Graphite Black
Cor:Black
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
121,80€
em 3x40,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch AMAZFIT GTS 3 Graphite Black - 6972596103516
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
117,18€
Envio+7,99€
Total125,17€
Todas as Ofertas (23)
SMARTWATCH AMAZFIT GTS 3 GRAPHITE - 6972596103516
96,79€
EnvioGrátis!
Total96,79€
Smartwatch Amazfit GTS 3 1.75\" Graphite Black - TK32881
102,90€
Envio+3,99€
Total106,89€
Smartwatch Amazfit GTS 3 1.75\" (Preto) - XIAOMI - W2035OV1N
100,84€
EnvioGrátis!
Total100,84€
Smartwatch amazfit gts 3 graphite - TK32881
102,40€
Envio+4,49€
Total106,89€
Smartwatch AMAZFIT GTS 3 Graphite Black - 6972596103516
Pagamento em prestações
3x
117,18€
Envio+7,99€
Total125,17€
Amazfit GTS 3 Preto - Relógio inteligente- W2035OV1N
106,68€
Envio+3,95€
Total110,63€
Smartwatch Amazfit GTS 3 Graphite Black - 6972596103516
107,50€
Envio+3,90€
Total111,40€
Huami Amazfit GTS 3 Smartwatch/ Notificações/ Frequência Cardíaca/ GPS/ Preto - W2035OV1N
113,94€
EnvioGrátis!
Total113,94€
Smartwatch Amazfit GTS 3 Preto - W2035OV1N
114,90€
Envio+3,80€
Total118,70€
Smartwatch AMAZFIT GTS 3 Graphite Black - W2035OV1N
118,82€
EnvioGrátis!
Total118,82€
Detalhes do Produto
Con tres colores naturalmente hermosos para elegir, el Amazfit GTS 3 encenderá tu pasión por la moda. El elegante cuerpo del reloj de 8.8 mm (sin base de sensor de frecuencia cardíaca) está hecho de una aleación de aluminio de grado aeronáutico liviano, pero duradero, y pesa solo 24.4 g, mientras que la pantalla de vidrio curvado similar al océ ano se asimila al diseño sin bisel, para una inmersión total en su pantalla. Navega hábilmente por el reloj con la elegante corona giratoria, mientras destacas con estilo con las cómodas correas de silicona transpirables, que demuestran que el GTS 3 está diseñado para moverse. Características Ve más de lo que quieres en Ultra HD: El Amazfit GTS 3 es una pintoresca maravilla de clarida...
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraRosa
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça11,9 cm
- Dimensões do pulso119 - 88 mm
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Corblack
- GéneroHomem
- UtilizaçãoLifestyle
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Largura42,4 mm
- Profundidade36 mm
- Diâmetro8,8 mm
- Peso24,4 g
Monitores
- Densidade de píxeis341 ppi
- Resolução de Ecrã390 x 450 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.75 "
- TecnologiaAMOLED
Gestão de energia
- Autonomia480 h
- Tempo em 'standby'480 h
- Duração da bateria (modo GPS)20 h
- Capacidade250 mAh
Características
- Identificação de chamadas
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Sensor geomagnético
- Sensor de pressão atmosférica
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Modo relógio12h/24h
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraRosa
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça11,9 cm
- Dimensões do pulso119 - 88 mm
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Densidade de píxeis341 ppi
- Resolução de Ecrã390 x 450 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.75 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:6972596103516
Referência:W2035OV1N | AMA6972596103516- | 472469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis