Specific Dog Vet Weight Control CRD-2 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
67,90€
em 3x22,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Specific Vet Weight Control CRD-2 12Kg - CP002992
67,40€
EnvioGrátis!
Total67,40€
Ração para cães Specific Dog CRD-2 Weight Control 12 kg - 5701170111842
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Specific Dog Crd-2 Weight Control - 12 Kg - 91211557
68,95€
EnvioGrátis!
Total68,95€
Specific Weight Control CRD-2 Kg: 12kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,85€
EnvioGrátis!
Total69,85€
Todas as Ofertas (8)
Ração Seca Specific Vet Weight Control CRD-2 12Kg - CP002992
67,40€
EnvioGrátis!
Total67,40€
Ração para cães Specific Dog CRD-2 Weight Control 12 kg - 5701170111842
Pagamento em prestações
3x
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Specific Dog Crd-2 Weight Control - 12 Kg - 91211557
68,95€
EnvioGrátis!
Total68,95€
SPECIFIC Weight Control - Ração seca para cão com excesso de peso - Quantidade: 12 kg - 010300128
67,40€
EnvioGrátis!
Total67,40€
SPECIFIC Weight Control - Ração seca para cão com excesso de peso - Quantidade: 12 kg - 22993-15427
68,94€
EnvioGrátis!
Total68,94€
Specific Weight Control CRD-2 Kg: 12kg
Pagamento em prestações
3x
69,85€
EnvioGrátis!
Total69,85€
Specific Weight Control Crd-2 12 Kg - 179918
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,29€
EnvioGrátis!
Total75,29€
Specific Vd Crd-2 Weight Control 12kg - 7489
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Detalhes do Produto
indicado para controlo de peso, diabetes mellitus, colite, diarreia crónica, obstipação, hiperlipidémia e colestase. Não indicado para cachorros pequenos e cadelas gestantes ou lactantes com elevadas necessidades energéticas.
Características
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo12 Kg
Código de barras:5701170111842
Referência:54612 | 91211557 | 1009635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis