Specific Dog Vet Endocrine Support CED 2Kg
Peso Grupo:2 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,10€
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Specific Dog Ced-Dm Food Endocrine Support - 2 Kg - 91501551
19,95€
Envio+4,50€
Total24,45€
Ração Seca Specific Vet Endocrine Support CED 2Kg - CP002956
24,28€
Envio+4,20€
Total28,48€
Todas as Ofertas (6)
SPECIFIC Endocrine Support - Ração seca para cão adulto com diabetes - Quantidade: 2 kg - 23003-15453
21,06€
EnvioGrátis!
Total21,06€
Specific Dog Ced-Dm Food Endocrine Support - 2 Kg - 91501551
19,95€
Envio+4,50€
Total24,45€
SPECIFIC Endocrine Support - Ração seca para cão adulto com diabetes - Quantidade: 2 kg - 010300071
19,95€
Envio+3,50€
Total23,45€
Ração Seca Specific Vet Endocrine Support CED 2Kg - CP002956
24,28€
Envio+4,20€
Total28,48€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Specific Alimentos Para Cães Com 2 Kg Endroquine Diabetes Suporte. 2 Este alimento foi desenvolvido para cães com diabtes. também é adequado para cães com hiperlipidemia, constipação, problemas de cólon, e alta ingestão de fibras, é um suplemento nutricional das complicações associadas com doenças endócrinas (diabetes, síndrome de Cushing, hypothyrodie), estimula a liberação gradual da glicose, hiperglicemia pós-prandial e reduz entre os cães diabéticos.
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Peso Grupo2 Kg
Código de barras:5701170320978 | 5701170110418
Referência:5701170320978 | 91501551 | 34502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis