Destaques
Purina Pro Plan Sterilised Turkey & Rice Cat 10Kg + 2Kg - CP030025
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Pro Plan Gato Renal Plus Sterilised Adult Perú 10+2Kg - 10+2 Kg - 912524389
61,90€
EnvioGrátis!
Total61,90€
Todas as Ofertas (8)
Purina Pro Plan Sterilised Turkey & Rice Cat 10Kg + 2Kg - CP030025
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Pro Plan Gato Renal Plus Sterilised Adult Perú 10+2Kg - 10+2 Kg - 912524389
61,90€
EnvioGrátis!
Total61,90€
PRO PLAN CAT STERILISED 10+2 KG - PERU - 7613036015196
55,71€
EnvioGrátis!
Total55,71€
PRO PLAN Sterilized Peru - 10 + 2kg - 7421
55,50€
Envio+3,90€
Total59,40€
Pro Plan Gato Esterilizado Perú 10+2kg Grátis 10+2kg - 7544-5499
61,89€
EnvioGrátis!
Total61,89€
PRO PLAN CAT STERILISED PERÚ 10kg + 2kg - P12391831
61,90€
EnvioGrátis!
Total61,90€
Pro Plan Cat Sterilised Turkey - 10 kg + 2 kg - 103323320512
61,90€
EnvioGrátis!
Total61,90€
Pro Plan Vet Feline Gato ESTERILIZADO Pavo 10KG + 2KG - B07J5SX86B
82,62€
EnvioGrátis!
Total82,62€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Pro Plan Cat Sterilised Salmão 10 + 2 KG Para a manutenção saudável de gatos esterilizados. PRO PLAN STERILISED combina todos os nutrientes essenciais, incluindo vitaminas A, C e E e ácidos gordos ómega 3 & 6, num alimento para gatos com elevado teor de proteína e baixo em gordura, que também promove um pH urinário equilibrado. Disponível em variedades de sabor: peru, salmão e com coelho. Ingredientes: Salmão (20%), farinha de glúten de milho, arroz, proteína de aves desidratada, milho, proteína de atum desidratada, fibra de trigo, concentrado de proteína de ervilha, farinha de glúten de trigo, ovo desidratado, minerais, gordura animal, vísceras organoléticas, levedura.
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- SaborPeru
- Peso Grupos10 Kg + 2 Kg
Código de barras:7613036015196
Referência:7613036015196 | 103323320512 | 912524389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis