Picart Nutribest Premium Light Chicken & Rice 15Kg
Peso Grupo:15 Kg
ver mais
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,98€
29,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nutribest Dog Adult Light 15K 15000 g - B07NJCRMM1
33,37€
Envio+2,99€
Total36,36€
Picart Nutribest High Premium Light Cão - Frango E Arroz 15 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,34€
Envio+5,50€
Total34,84€
Picart Nutribest Premium Cão Light - Frango E Arroz - 15 Kg - 9007700099
34,49€
Envio+4,50€
Total38,99€
Todas as Ofertas (10)
Nutribest Dog Adult Light 15K 15000 g - B07NJCRMM1
33,37€
Envio+2,99€
Total36,36€
Picart Nutribest High Premium Light Cão - Frango E Arroz 15 Kg
29,34€
Envio+5,50€
Total34,84€
Picart Nutribest Premium Cão Light - Frango E Arroz - 15 Kg - 9007700099
34,49€
Envio+4,50€
Total38,99€
NUTRIBEST DOG PREMIUM - LIGHT - 15kg - 8436011151936
33,06€
EnvioGrátis!
Total33,06€
Picart Nutribest Light Frango - 15 Kg - nutri - 013
33,95€
EnvioGrátis!
Total33,95€
Picart Nutribest Light - Ração seca para cão adulto para controlo do peso - Frango e arroz - Quantidade: 15 kg - 9851-13488
34,65€
Envio+3,90€
Total38,55€
PICART NUTRIBEST LIGHT CHICKEN & RICE CANINE 15kg - NUTBLC15
34,65€
Envio+3,50€
Total38,15€
Ração para cães Picart Nutribest Light Chicken & Rice 15 kg - 8436011151936
35,63€
Envio+3,90€
Total39,53€
Nutribest Adult Light 15 Kg - PI-31419315
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
47,36€
EnvioGrátis!
Total47,36€
Detalhes do Produto
NUTRIBEST LIGHT para cães adultos é caracterizada pelo seu altoteor de carne, o qual fornece proteína de alta qualidade e digestibilidade.O benefício que trazem o cão é umbom estado de saúde e fitness, com excelente sabor garantida.
NUTRIBEST LIGHT é formulado com:óleo de peixepara promover a pele saudável e cabelo;comfermento, para promover o desenvolvimento de células;compolpa de beterraba e prebióticos MOSpara promover a saúde digestiva;comYucca Extrairpara reduzir o odor de fezes que actuam sobre amónio ealga Atlântico Norteque fornecem vitaminas, proteínas e qualidade regular o trânsito intestinal.NUTRIBEST LIGHT Finalmente incorporacevadaque é rico em fibras, tem o poder de saciedade, regula o intestino e fornece energia sustentada.
Características
- SaborFrango
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo15 Kg
Código de barras:8436011151936
Referência:8436011151936 | 007700099 | NUTBLC15
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis