Destaques
Libra Puppy com frango - 3 kg - 468334.2
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
Libra Cao (Puppy) Junior Frango 2 A 12 Meses 3 Kg
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,60€
Envio+3,60€
Total13,20€
Todas as Ofertas (17)
LIBRA DOG PUPPY 3 KG - FRANGO - 8410650170381
8,92€
EnvioGrátis!
Total8,92€
Libra Puppy com frango - 3 kg - 468334.2
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
Libra Cao (Puppy) Junior Frango 2 A 12 Meses 3 Kg
9,60€
Envio+3,60€
Total13,20€
LIBRA PUPPY FRANGO 3kg - LI922008
8,74€
Envio+3,50€
Total12,24€
Libra Puppy - Ração seca para cachorro - Frango - Quantidade: 3 kg - 008900055
8,87€
Envio+3,50€
Total12,37€
Ração Seca Libra Puppy Chicken & Rice 3Kg - CP000354
10,49€
Envio+4,20€
Total14,69€
Detalhes do Produto
Alimento seco rico em nutrientes para satisfazer diariamente as necessidades do cachorro a partir dos 2 meses e até 1 ano, assegurando um crescimento são e equilibrado. De alta digestibilidade, também indicado para a cadela grávida ou a amamentar.
- Ração seca à base de frango e de arroz;
- Alto teor de proteínas e baixo nível de gorduras;
- Alimento rico nos nutrientes do frango;
- Vitaminas e minerais garantem o crescimento equilibrado do cachorro;
- Rico em cálcio e fósforo para ossos e dentes fortes e saudáveis;
- Com Ómega 3 para o desenvolvimento do cérebro e da visão;
- Enriquecido com fibras e antioxidantes;
- Fácil de digerir.
INGREDIENTES
Cereais (12% arroz, 4% trigo integral, 4% milho), carnes e subprodutos animais (20% frango, 4% porco), óleos e gorduras, subprodutos de origem vegetal, substâncias minerais.
Características
- SaborFrango
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeCachorros
- Peso Grupo3 Kg
Código de barras:8410650170381
Referência:0137088 | 8410650170381 | 90170381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis