Libra Adult Urinary Chicken Cat 1,5Kg
Peso Grupos:1,5 Kg
ver mais
Destaques
Libra Cat Adult Urinary Frango para gatos - 1,5 kg - 1927854.0
7,99€
Envio+4,99€
Total12,98€
Libra Gato Urinary Frango 1,5 Kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,90€
Envio+3,60€
Total11,50€
Todas as Ofertas (20)
LIBRA CAT ADULT URINARY 1,5 KG - FRANGO - 8410650262406
7,61€
EnvioGrátis!
Total7,61€
Libra Cat Adult Urinary Frango para gatos - 1,5 kg - 1927854.0
7,99€
Envio+4,99€
Total12,98€
Libra Gato Urinary Frango 1,5 Kg
7,90€
Envio+3,60€
Total11,50€
Libra Urinary - Ração seca para gato adulto com sensibilidade urinária - Frango - Quantidade: 1,5 kg - 008900608
7,61€
Envio+3,50€
Total11,11€
LIBRA CAT URINARY CHICKEN 1,5kg - L926240
7,86€
Envio+3,50€
Total11,36€
Ração Seca Libra Adult Urinary Chicken Cat 1,5Kg - 8410650262406
8,07€
Envio+3,69€
Total11,76€
Detalhes do Produto
Alimento completo e equilibrado para gatos adultos.
Graças a sua composição é ideal para gatos com problemas urinários.
Ingredientes:
Cereais, carnes e subprodutos animais (frango desidratado 10%), extratos de proteínas vegetais, óleos e gorduras, legumes, substâncias minerais.
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
- SaborFrango
- Peso Grupos1,5 Kg
Código de barras:8410650262406
Referência:8410650262406 | L926240 | 56488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis