HappyOne Premium Light & Senior 4Kg
Peso Grupo:4 Kg
ver mais
Envio +3,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,91€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
happyOne Premium Adulto Light and Senior 4Kg - 1299
17,95€
Envio+4,90€
Total22,85€
Ração Seca HappyOne Premium Light & Senior 4Kg - CP002817
18,00€
Envio+4,20€
Total22,20€
happyOne PREMIUM happyOne PREMIUM Cão Light & Senior 4kg
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,80€
Envio+3,52€
Total22,32€
Todas as Ofertas (13)
happyOne Premium Adulto Light and Senior 4Kg - 1299
17,95€
Envio+4,90€
Total22,85€
happyOne Premium Light & Senior - Ração seca para cão para controlo do peso - Aves - Quantidade: 4 kg - 004400442
17,01€
Envio+3,50€
Total20,51€
Ração Seca HappyOne Premium Light & Senior 4Kg - CP002817
18,00€
Envio+4,20€
Total22,20€
happyOne PREMIUM happyOne PREMIUM Cão Light & Senior 4kg
18,80€
Envio+3,52€
Total22,32€
HAPPYONE PREMIUM DOG LIGHT & SENIOR 4kg - HOP009-01
17,91€
Envio+3,50€
Total21,41€
happyOne Premium Light & Senior - Ração seca para cão para controlo do peso - Aves - Quantidade: 4 kg - 23859-16618
17,91€
Envio+3,90€
Total21,81€
Ração Cão Happyone Premium Light&senior 4kg
19,85€
Envio+2,90€
Total22,75€
Happyone Premium Cão Light E Senior - Carne Fresca - 4 Kg - 9HOP00901
17,91€
Envio+4,50€
Total22,41€
Detalhes do Produto
COMPOSIÇÃO
Carne fresca de aves (25%), proteína de aves desidratada (14%), milho, aveia (14%), cevada, ervilha, polpa de beterraba (4%), hidrolisado de proteína de aves, sementes de linho, substâncias minerais (sulfato de glucosamina 500 mg/kg), antioxidantes naturais (alecrim, groselha, romã), mexilhão verde desidratado (500 mg/kg), leveduras (fonte de MOS 460 mg/kg), Yucca schidigera (125 mg/kg).
BENEFÍCIOS
BAIXO EM CALORIAS E ALTO TEOR EM FIBRA Inclui Glucosamina e mexilhão verde, suplemento nutricional para ajudar a manter as ARTICULAÇÕES SAUDÁVEIS E FLEXÍVEIS.
Com sementes de linho, fonte natural de ácidos gordos ÓMEGA 3.
Com ANTIOXIDANTES NATURAIS;
FEZES FIRMES E MENOS ODOR;
BENEFÍCIOS PARA A PELE E PELO;
EQUILÍBRIO DA FLORA INTESTINAL
Características
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- IdadeSeniores
- Peso Grupo4 Kg
Código de barras:5600760440945
Referência:5600760440945 | HOP009-01 | 9HOP00901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis