Dingo Toy & Daily 1,5Kg
Peso Grupo:1,5 Kg
ver mais
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,20€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dingo Adulto Toy & Daily 1.5Kg - 2029
7,95€
Envio+4,90€
Total12,85€
Dingo Toy & Daily 1.5 Kg - CNADN-563
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,20€
Envio+4,40€
Total12,60€
Todas as Ofertas (4)
Dingo Adulto Toy & Daily 1.5Kg - 2029
7,95€
Envio+4,90€
Total12,85€
DINGO TOY & DAILY 1,5kg - DI104
8,49€
Envio+3,50€
Total11,99€
Dingo Toy & Daily 1.5 Kg - CNADN-563
8,20€
Envio+4,40€
Total12,60€
Dingo Toy & Daily by Dingonatura - 1,5 kgs
8,49€
Envio+5,00€
Total13,49€
Detalhes do Produto
Dingo Toy & Daily proporciona uma dieta saudável e equilibrada, ajuda a manter as articulações do cão e a fortalecer o seu sistema imunitário.
Composição
Proteínas de frango desidratada, Milho, arroz, Farelo de glúten de milho, Gordura de frango, Polpa de beterraba e polpa de maçã desidratada, Óleo de salmão, Óleo de linhaça, Aveia, Legumes desidratados, Cloreto de potássio, Mistura de alecrim e citrinos desidratados, Mistura de óleos vegetais ricos em alfa-tocóferois.
Precauções
Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Informação Adicional
Alimento completo, natural e equilibrado para cães de raças pequenas e minis com atividade diária normal.
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- Peso Grupo1,5 Kg
Código de barras:8437002535100
Referência:7457994 | DI104 | 8437002535100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis