Dingo Puppy & Junior 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,04€
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dingo Puppy & Junior 12 Kg - 10113
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,04€
EnvioGrátis!
Total41,04€
Dingo Puppy & Júnior 12 Kg - CNADN-10113
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,70€
Envio+4,40€
Total44,10€
Todas as Ofertas (4)
Dingo Puppy & Junior 12 Kg - 10113
41,04€
EnvioGrátis!
Total41,04€
Dingo Puppy & Júnior 12 Kg - CNADN-10113
39,70€
Envio+4,40€
Total44,10€
DINGO PUPPY & JUNIOR 12kg - DI230
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Dingo Puppy & Junior by Dingonatura - 12kgs
40,99€
Envio+5,00€
Total45,99€
Detalhes do Produto
Alimento completo, natural e equilibrado, fácil de digerir para cachorros e cães jovens. O Dingo Puppy & Junior fornece os nutrientes certos para o crescimento ideal, faz com que nosso filhote tenha músculos e ossos saudáveis, enquanto fortalece seu sistema imunológico. BENEFÍCIOS: - articulações saudáveis - peso ideal - Ótimo crescimento - Capacidade de aprendizagem - Alta digestibilidade - Saúde do cabelo e da pele - reforço imunológico - Atividade muscular ótima
Características
- Peso+ 12 Kg
- IdadeJuniores
- Peso Grupo12 Kg
Código de barras:8436596670563
Referência:8436596670563 | 7269993 | DI230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis