Dingo Fish & Daily 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,70€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dingo Fish & Daily com peixe ração para cães - 12 kg - 1379301.1
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Dingo Adulto Fish & Daily 12Kg - 1304
40,95€
EnvioGrátis!
Total40,95€
Dingo Fish & Daily 12 Kg - CNADN-10116
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,70€
Envio+4,40€
Total44,10€
Dingo Fish & Daily 12 Kg - 10116
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,14€
EnvioGrátis!
Total45,14€
Todas as Ofertas (6)
Dingo Fish & Daily com peixe ração para cães - 12 kg - 1379301.1
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
DINGO FISH & DAILY 12kg - DI227
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Dingo Adulto Fish & Daily 12Kg - 1304
40,95€
EnvioGrátis!
Total40,95€
Dingo Fish & Daily 12 Kg - CNADN-10116
39,70€
Envio+4,40€
Total44,10€
Dingo Fish & Daily 12 Kg - 10116
45,14€
EnvioGrátis!
Total45,14€
Dingo Fish & Daily by Dingonatura - 12 kgs
40,99€
Envio+5,00€
Total45,99€
Detalhes do Produto
O alimento Dingo para cães adultos com peixe é um alimento completo e 100% natural para cães com uma atividade diária normal. Graças à qualidade e naturalidade que o Dingo oferece, seu melhor amigo obterá uma ótima saúde que o beneficiará em: - Articulações saudáveis - Saúde do cabelo e da pele - Alta digestibilidade - Reforço imunológico - Saúde dental
Características
- SaborPeixe
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo12 Kg
Código de barras:8436596670587
Referência:7270017 | 8436596670587 | 227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis