Amity Premium Sterilized Chicken & Rice 10Kg
Peso Grupos:10 Kg
ver mais
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
36,30€
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Amity Premium Sterilized Chicken & Rice 10Kg - CP028384
36,30€
Envio+4,20€
Total40,50€
Amity Premium Cat Sterilized Chicken & Rice - 10 Kg - 9AM30065
36,30€
Envio+4,50€
Total40,80€
Todas as Ofertas (11)
Amity Premium Gato Adulto Sterilised Chicken & Rice 10KG - 8436538948958
34,47€
EnvioGrátis!
Total34,47€
Amity Premium Sterilized Gato adulto - Frango e arroz - Quantidade: 10 kg - 26348-23180
36,30€
EnvioGrátis!
Total36,30€
AMITY PREMIUM CHICKEN & RICE CATS STERILIZED 10 KG - 10 Kg (AM30065)
36,30€
EnvioGrátis!
Total36,30€
Amity Premium Sterilized Gato adulto - Frango e arroz - Quantidade: 10 kg - 006511984
36,30€
EnvioGrátis!
Total36,30€
Ração Seca Amity Premium Sterilized Chicken & Rice 10Kg - CP028384
36,30€
Envio+4,20€
Total40,50€
Amity Premium Cat Sterilized Chicken & Rice - 10 Kg - 9AM30065
36,30€
Envio+4,50€
Total40,80€
Amity Premium Chicken & Rice Cats Sterilized 10 Kg - OEXAM30065
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,30€
Envio+4,40€
Total40,70€
Amity Premium Chicken & Rice Cats Sterilized 10 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,30€
Envio+4,40€
Total40,70€
Amity Premium Chicken & Rice Cats Sterilized - 10Kg (AM30065) - AM30065
36,30€
Envio+4,95€
Total41,25€
Detalhes do Produto
COMPOSIÇÃO
Carne desidratada 40% (frango 14%), trigo, cevada, gordura de frango (Fonte de ácidos graxos Ω-6), ervilhas, arroz, fibra insolúvel (celulose natural), fibra de ervilha, alfarroba, polpa de beterraba, vitaminas e minerais, levedura e extrato de levedura - Saccharomyces cerevisiae (fonte de mananooligossacarídeos - Mos e β-glucanos), hidrolisado de proteínas de frango, óleo de salmão (fonte de ácidos graxos Ω-3-EPA e DHA) , fígado de galinha hidrolisado, inulina (fibra solúvel em chicória, fonte de fosfooligossacarídeo - Fos), mandioca.COMPOSIÇÃO ANALÍTICA
Proteína bruta 35,0%, Gordura bruta 13,0%, Fibra bruta 5,0%, Matéria inorgânica 6,90%, Humidade 8,0%ADITIVOS NUTRICIONAIS
Vitamina A 24.000 UI / kg., Vitamina D-3 1.400 UI / kg., Vitamina E 460 mg / kg., Vitamina C 100 mg / kg., L-Carnitina 160 mg / kg., Taurina 1.200 mg / kg., Ferro (Sulfato Ferroso Monohidratado) 140 mg / kg., Cobre (Sulfato Cúprico Pentahidratado) 12 mg / kg., Manganês (Sulfato Manganoso Monohidratado) 46 mg / kg., Zinco (Sulfato de Zinco Monohidratado) 146 mg / kg., Iodo (Iodeto de potássio) 3,8 mg / kg., Selênio (selenito de sódio) 0,18 mg / kg., Aditivos tecnológicos: AntioxidantesO produto deve der administrado de forma seca. Tenha sempre água fresca à disposição do seu animal de estimação.CONSERVAR NUM LOCAL SECO E VENTILADO, PROTEGIDO DA LUZ E DO SOL. UTILIZAR PREFERENCIALMENTE ANTES DA DATA INDICADA NO TOPO DA EMBALAGEM. LOTE INDICADO NA PARTE SUPERIOR DA EMBALAGEMCaracterísticas
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- SaborFrango
- Peso Grupos10 Kg
Código de barras:8436538948958
Referência:AM30065 | 9AM30065 | OEXAM30065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis