Amity Premium Senior & Light 15Kg
Peso Grupo:15 Kg
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
35,50€
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
AMITY PREMIUM DOG SENIOR & LIGHT 15 KG - 8436538940792
33,50€
EnvioGrátis!
Total33,50€
AMITY PREMIUM SENIOR & LIGHT 15 KG - 8436538940792
33,73€
EnvioGrátis!
Total33,73€
Amity Premium Cão Sénior & Light - Quantidade: 15 kg - 26359-23194
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Amity Premium Senior & Light - 15 Kg - AM20095
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
AMITY PREMIUM SENIOR & LIGHT 15 KG - 15 Kg - 2.36EUR / kg
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Amity Premium Cão Sénior & Light - Quantidade: 15 kg - 006511993
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Amity Premium Sénior and Light 15Kg - 1142
35,50€
Envio+4,90€
Total40,40€
Ração Seca Amity Premium Senior & Light 15Kg - CP028406
35,50€
Envio+4,20€
Total39,70€
Amity Premium Sénior & Light 15 Kg - OEXAM20095
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,50€
Envio+4,40€
Total39,90€
Amity Dog Premium Senior & Light - 15 Kg - 9AM20095
35,50€
Envio+4,50€
Total40,00€
Detalhes do Produto
Ração própria para cães idosos e para cães com excesso de peso. Potencia a perda de peso em cães obesos e estimula o bom funcionamento intestinal em cães idosos. Aumenta a vitalidade dos animais e favorece uma pelagem brilhante e saudável.
Composição: Proteína de carne desidratada (frango min. 4%), cereais (arroz min. 4%), subprodutos de origem vegetal (polpa de beterraba min. 3%), óleos e gorduras (gordura de ave min. 2,5%, óleo de peixe min. 0,5%), substâncias minerais e vitaminas.
Análise: Proteína 24% / Gordura 9%
Doses recomendadas:
(Peso do animal dose diária)
2-5 kg 50-90 g
5-10 kg 90-155 g
10-20 kg 155-260 g
20-30 kg 260-350 g
30-40 kg 350-434 g
40-50 kg 434-515 g
50-60 kg 515-590 g
...
Características
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso+ 12 Kg
- IdadeSeniores
- Peso Grupo15 Kg
Código de barras:8436538940792
Referência:AM20095 | 9AM20095 | OEXAM20095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis